Krasota Vnutri

Пол 2 ночи а я смотрю мультик)

Ответы
Владимир Бондаренко

Уже куда-то все спешат.
Весь город ожил. Солнце встало.
А ты для лучшего начала
Вдыхаешь кофе аромат.
И бегло ленту новостей
Просматриваешь. Уже время.
И ты спешишь вместе со всеми,
Ведь столько у тебя идей.
Пусть воплотятся они все!
Доброго утра пожелаю,
И от души я добавляю:
Всего хорошего тебе!

Владимир Бакалдин

Ты ещё пол-ночи этот мультик (надеюсь "Новое Простоквашино") смотреть будешь. а потом пол-дня за зайцем будешь бегать. чтоб фотографию отдать ! 😎👽😍👍

Es
Esher

Меня как то, после аварии, обкололи обезболивающим, так я мультики потом 6 часов смотрел, а когда в себя пришел, оказались мультики на финском языке)))

Юрий Суровегин

.🌹...что сказать,извини-х*ёво,в Природе всё парно и когда в таком возрасте одна,что может быть хуже!

Олег Маринич

В этом нет ничего странного и страшного. Я сам не прочь Симпсонов глянуть после смены

A.
Aleks .

Нет мужского внимания... Зато сны после просмотра мультика будут замечательными.

Андрей Азимов

И что ночью самые фильмы и мультики , мыже не одни унас нос ,а на севере утро

Николай Лазарев

Кристина-у Вас,или фобия или мания(а может здоровье не очень)🤔😉

Серый😉

Во снах и мультики, и боевики,, и вообще черт знает что посмотришь)

Игорь Шумейко

А Вы Видео лекции хотите посмотреть? По самосовершенствованию.

Николай Дубровский

Нормуль! Я "на завтрак" всегда мультик смотрю.... Позитив! 😁

Никифоров Валерий

Тоже с ритма сбился , спать в три ночи , просыпаюсь в десять

Krasota Vnutri

Я легла в 5 встала в 8

Виктор Орлов

Ночь темна а кругом тишина, но не спит вся Россия моя.

Ко
Константин

Вы хоть мультик смотрите, я так вообще работаю)

Krasota Vnutri

Поверь лучше бы я щас была на работе)

Ко
Константин

Поверю на слово))

Пан Стефа́н

А я фильм только сейчас закончил смотреть. 😊

Aleksandr Dancnukov

Я иногда мультики смотрю, чаще люблю кино.

Aleksandr Dancnukov

Я иногда смотрю хоть фильмы, хоть мультфильмы.

Юрий Родченко

И у меня такое бывает🙂😉🙂

Александр Семенов

Был наверно очень интересный !!!!🙂

Он

Бывает.Хорошо если мультик того стоил.

Krasota Vnutri

Стоил... Щас смотрю опять мультфильм

Он

Вы фанатка мультиков.

Krasota Vnutri

Любитель)

Он

Раз каждый день мультики,-фанатка.

Сергей Полюшкин

нужно смотреть мультики для взрослых

Krasota Vnutri

Зачем ?