Татиусита Корчевная

Скажите, Вы в мультфильмах не снимались?

Ответы · страница 2
Михаил Москаленко

Вы далеко не первая задаёте этот вопрос не снимался

Михаил Москаленко

грустно, симпатичная женщина, эзотерика? да психология рядом. как то не по хрестиански

Татиусита Корчевная

Я для себя это читаю,мне интересно...Я же не виновата что меня тянет к эзотерике! А потом вокруг меня люди которые занимаются магией! Я пытаюсь заметить себя. Заступится то за меня не кому!

Михаил Москаленко

я не проповедник Господь всех любит

Татиусита Корчевная

А я не иповедуюсь! И вообще не чего плохого не делаю!

Михаил Москаленко

а начиналось с мультиков добрых мультиков

День Сурка

🖼 узнаешь? это я

Котэда

я - нет , но ну погоди обажаю- я там был бы краном

Николай Вольный

дорогая моя Фрекен Бок это ж я твой Карлсон

Татиусита Корчевная

Да все хорошо но -50 да еще медведи заблудшие я бы не выдержала такой нагрузки.

Николай Вольный

да ничего страшного - у нас поварихи работают - благодарим каждый день - стараются - в обиду не даем - если помочь -нет проблем -север - все как родня-по другому не выжить

Татиусита Корчевная

Да по другому нельзя,на север завербоватся к вам что ли.

Николай Вольный

моя хорошая -тут выходных нет -только в воскресенье до 15-00 - а так все по уму.

Татиусита Корчевная

Я пошутила,я знаю что вам там не легко работается. Да и холода не выдержу. Так что работайте спокойно не завебуют меня к вам!

Евгений Лавровский Женат

А как же. В учебном мультике запятую играл

Татиусита Корчевная

Я знаю,вы человек старой закалки

Татиусита Корчевная

По больше бы таких ,в наше время таких людей очень не хвптает!

Евгений Лавровский Женат

Не согласен. Каждому времени нужны люди с "современными " установками. И люди, мало меняющие свои базовые ценности, становятся ретроградами и аутсайдерами. С точки зрения людей сегодняшнего дня. А люди сегодняшнего дня кажутся нам старым сумасшедшими

Татиусита Корчевная

Обоснуйте саои термены! Что то не очень пончла!

Евгений Лавровский Женат

Базовые ценности - это иерархия ценностей у каждого человека: что важнее, главнее в этой иерархии духовное или материальное, Грубо: бабло, телец златой или искусство, творчество,познание.

Сергей Остёрский

Странно, как можно сняться в мультфильме?

Сергей Остёрский

Кроме того, на страхе нормальной страны не построишь.

Татиусита Корчевная

Это факт. И без страха можно построить?

Татиусита Корчевная

Это факт. И без страха можно построить?

Татиусита Корчевная

Это факт. И без страха можно построить?

Сергей Остёрский

Хочется верить, что да.

Александр Колесников

Конечно во многих. Вас какой интересует ?

Александр Колесников

И что в нем Вас интересует?

Татиусита Корчевная

Любите на вопрос вопросом отвечать?

Александр Колесников

Нет хочу понять Ваш вопрос.

Татиусита Корчевная

А это не мой вопрос. Это сайт мне его подсунул. Вот теперь мучаюсь.

Татиусита Корчевная

Угу.....это сразу заметно.

Александр Колесников

Не надо задавать тупых вопросов.

Татиусита Корчевная

А Вы проходите мимо если тупой вопрос, раз такой умный! Чего кидаетесь как собака? Вундеркинд Вы наш!

Борис Михайлович

А как в них сниматься. они же рисованые

Борис Михайлович

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. ТАНЯ! ТУТ Я ВАМ НЕ СОВЕТЧИК. ЕСЛИ ЕСТЬ ТАКОЙ УЧЕБНИК. ПОПРОБУЙТЕ. МОЖЕТ И ПОЛУЧИТСЯ. НО МНЕ КАЖЕТСЯ. ЧТО ПОТОМ НАДО ПРЕГЛАСИТЬ УЧИТЕЛЯ. ЧТОБЫ ОН МОГ ОЦЕНИТЬ ВАШ ТРУД

Татиусита Корчевная

Ну наверное,хотя у меня муж хорошо рисовал,и ни кто его не учил. Способный был.

Борис Михайлович

Это иногда передаётся по наследству а бывает наоборот. родители рисуют хорошо. а ребёнок плохо

Татиусита Корчевная

И такое бывает,спорить не буду.

Борис Михайлович

Что дал бог ребёнку неизвестно. просто надо развивать у ребёнка всё. а что у него будет очень хорошо получаться. это надо развивать с детства.

Александр Петренко

пока не пробовал - а у Вас богатый опыт?

Татиусита Корчевная

Очень!!!!!!!!!!!Я кикимору болотную играла.....

Татиусита Корчевная

С начало не очень....А потом вроде как то и не чего...Не хуже снегурочки ... 🙂

Марта

один раз . исполняла роль рапунцель

Татиусита Корчевная

М м м как повезло....а все время в роли шепокляк.

Марта

правильно говорить шапокляк . Да уж ... не повезло вам

Татиусита Корчевная

Да? Ну я же шапокляк, мне почтительно.😆🌺🌺🌺

Елена Crimea

Очень старая шутка Николая Фоменко

Татиусита Корчевная

А я и не знала! Да Фоменко юиорист что над а, молодец.

Анжелика Юдина

Вы каждый раз по-новому банальны 😉

Татиусита Корчевная

Не пугайте меня! Почему вы так решили?☺️

Бедный Мойша.

🖼

Татиусита Корчевная

А ведь правда скоро весна...у нас уже подснежники вылезают...Спасибо, люблю такие картинки.

Елена Самойлова

Ну...какже...."я у бабушки ...живу...."?)

Олег Человек Мира

Чебурашку помните? Так я Гена )))))

Татиусита Корчевная

А я Шепокляк! Какое совпадение и какая встреча Гена. 🙂

Олег Человек Мира

Привет!!!!! Какая встреча!!!! Где была? Что еще напроказничила? Кому что подложила???

Татиусита Корчевная

Привет ,Проказничать сейчас не модно....Я магией и колдовством серьезно занялась.Я же Шепокляк.... 😄

Олег Человек Мира

Оп- па !!! А с кем в соавторстве?

Татиусита Корчевная

Я сама по себе,мне свидетели не нужны... 🙂

Олег Человек Мира

Вот.. Хотел предложить свою кандидатуру.. Я гормошку потерял...Приворот к гармошке нужен..

Татиусита Корчевная

Кандидатура ваша конечно подойдет, мы же с одного мультика.)))))На гармошку? Давайте пригодится ....

Ида Середнякова

Снималась.Бабу Ягу изображала...

Татиусита Корчевная

я тоже Кикимору болотную играла вместо Снигурочки

Ида Середнякова

ВОТто-то я Вас и припоминаю..В одном фильме ,видно ,снимались...

Татиусита Корчевная

Хоть кто то узнал спасибо.Конечно только в одном и успела,потом перестройка все испортила...

Рустем

Да. В "Ну погоди!" бегемота играл

Котэда

а почему сейчас без каски?

Ира

Я мама Крошки Енота. Не узнали?

Татиусита Корчевная

Чесно не узнала. Я и мультик такой уже и не помню.

Татиусита Корчевная

Да у нас такие мультики уже и не показывают. Губки Какие то транслируют смотреть противно.

Ира

Крошка Енот пел:"От улыбки хмурый день светлей...")))

Геннадий Калугин

Нет, только в Художественных!

Татиусита Корчевная

А меня только в мультики зовут.

Еле Заметный Ниндзя

было дело) и как вам моя игра)

Татиусита Корчевная

Привет Иркутск! Да с этом не поспориш, страшная штука.

Еле Заметный Ниндзя

Привет, Алматы!!!! как утро?...

Татиусита Корчевная

Да у нас вроде дождик намечается. А у вас как с погодой?

Еле Заметный Ниндзя

ночью шел дождик... щас вроде проясняется.... но пока не понятно... как настроение? какие планы?

Татиусита Корчевная

Настроение хорошее,планы напалеоновские . Осталось осуществить. .... А у тебя как с планами?