Татиусита Корчевная

Скажите, Вы в мультфильмах не снимались?

Ответы · страница 5
Николай Ходосевич

Пока, нет!

Татиусита Корчевная

Да уж ,годы тоже бегут что то быстрее и быстрее!

Татиусита Корчевная

Да, и летать они тоже могут!

Алина Носатенко

В каком ?))

Алина Носатенко

У меня каждый день мультфильм

Татиусита Корчевная

да вообще жизнь сплошное кино...

Магомед

нет а что?

Татиусита Корчевная

Да просто так! Интересно было.

Максим Исаев

узнали?

Надежда Ша

Ага...куда идем мы с пятачком...🐾🐾🐾

Максим Исаев

и тут 100 гр и там 100 гр. на то оно и утро.

Роман Фатеев

Всегда

Татиусита Корчевная

Что за парода? Как зовут его?

Роман Фатеев

Европейская овчарка и спаниель помесь Баксом кличат

Татиусита Корчевная

М м м значит на выставках не участвовал. Мордашка очень умная у него.

Роман Фатеев

Ничего так добавил предлог

Татиусита Корчевная

Понятно,а я кошек держу. У меня тоже когда то был пёс спаниель лабрадор.

Rena Amirova

А вы?

Татиусита Корчевная

Да.....Кикимору и осел из шрека.

Irina Bogomolova

А вы?

Татиусита Корчевная

Да,летучий корабль оду из бабаешек.

Гнидодав Экскрементченков

я-да

Татиусита Корчевная

Оказывается больше половины любей в мультиках снимались.

Ирина Волохатая (Пежемская)

нет.

Ирина Волохатая (Пежемская)

Верю. За любую провинность сразу наказывает.

Урумбай Мухамеддиев

😄

Урумбай Мухамеддиев

Так точно.😄 👌

Татьяна Свириденко

нет

Татиусита Корчевная

Жалко. А я в роли шапокляк или кикиморой болотной всю жизнь снимаюсь!😀

Татиусита Корчевная

Константин

Нет

Татиусита Корчевная

Жаль, лицо очень знакомое у вас!

Лариса Полякова

нет

Татиусита Корчевная

Я да,я осел из шрека и кикимора болотная по жизни!

Алексей Ковешников

да

Татиусита Корчевная

КлопыЗамучили мужика клопы дома. Чем он их только не травил, а вывести не может! Решил к приятелю обратиться. Тот ему и посоветовал:— Переворачиваешь дома всю мебель, находишь самого жирного и большого клопа — он их главный! Ну и говоришь ему, что ребята может вы уйдете сами, а то от вас никакого спасения нету, жить с вами не могу!— И че поможет?!— А ты попробуй! Ты только когда они уходить будут — не смейся!Решил мужик попробовать. Пришел домой, перевернул все, нашел самого жирного клопа и говорит:— Мужики, может вы уйдете. Жить с вами не могу. Надоели.— Че, серьезно?— Да!— Ну ладно. Народ собирайся, уходим!Мужик наблюдает сцену: к входной двери идет вереница клопов. Сначала самые упитанные и жирные, далее все мельче и мельче. Последние идут инвалиды на, костылях хромают. Мужик не выдержал и заржал. Последний клоп оборачивается и кричит:— Мужики он пошутил! Возвращаемся!!