Бр
Бродяга

Пересматриваете старые фильмы ,которые понравились ещё в детстве (молодости )?

Ответы
mk
maik kunin

Конечно. Пересматриваем. В детстве нравился фильм.7 путешествие Синдбада. Приключение Буратино. это в детстве и они напоминают о нем.Потом в 1961 году вышел Франко-итальянский фильм *Три мушкетера*. Самая приблеженная экранизация .А.Дюма. А из Советских фильмов.Частенько пересматриваю комедии .Гайдая. Все от И.В.меняет профессию .До Бриллиантовой руки.*

Veleslav Yarumar Vran

Некоторое время назад приелись уже даже "Терминатор-2", "Матрица", "Призрак в Доспехах", "Бегущий по Лезвию", "Странные Дни", "Вампир в Бруклине"... все же, фильмы такие фильмы... вот кино жизни - не приедается 😉

Олег

Да! Я помню в детстве был впечатлён трофейным фильмом, американским, Железная маска. Фильм 1939 года. Смотрел в интернете уже пару раз.

..

В основном комедии Гайдая. Моя детская сказка - Королевство кривых зеркал, Морозко. Варвара краса, длинная коса.

Св
Светлана

Иногда, конечно. Один дома, Ночь перед рождеством, Хоббита и др. Пересматривать новые как-то не хочется😊

Бр
Бродяга

Ну и правильно

Св
Светлана_Светлана

Давно нет. Обожаю фильм опасности любви. С молодой пенилопой круз. Вот хочу, да все некогда пересмотреть.

Бр
Бродяга

Обязательно появится время

Светлана Бондаренко

Иногда.И интересно.Недавно пересматривала "Отроки во вселенной" и "Москва-Кассиопея"

Любовь Мацарская

Сознаюсь-да!Еще и с внуками детские смотрю...Фильмы в то время многому учили...

Бр
Бродяга

Это точно

Екатерина

Последний раз смотрела "Тихий ДОН"....как воздуха глотнула...из удушья))

Бр
Бродяга

Ничоси

Екатерина

советую

Бр
Бродяга

Попробуем)

Никифоров Валерий

Нет . Уже нет , последнее что пересматривал это "Любовь и голуби" ,

Борис Воробьев

Слава Богу, памяти нет, смотрим как впервые, красота, лепота!

Лю
Людмила

Пересматриваю. Их очень много, это и фильмы и спектакли

L….

Конечно)) Девчата, Весна на запечной улице! Много чего

Бр
Бродяга

Прикольно)

Изя Поцман

Регулярно.... даже канал настроен специальный....

Fr
Franck

Если попадаются, а вот что бы спирального, нет))

Сергей Остёрский

Не старые, а советские. Это было КИНО!❤️

To
Toshik38

Гостья из будущего. Норм такой фильм.

О Л Ь К А

Типа один дома и чокнутый профессор

Сергей Казаков

Жмурки люблю под пиво смотреть

Бр
Бродяга

Ок

Марго Беккер

В ДЕТСТВЕ? Про коммунис-ую хернююю?

Га
Галина

все, которые показывают по тв.👍