Карусель😉

Что вы будете делать, если ваша кошка перебралась на соседний балкон, а идти обратно боиться?

Ответы
Ма
Марианна

Было дело. Давно. Залезла этажом выше и плачет. Как спуститься?У меня была доска. Прислонила на край верхнего балкона... Кошка сообразила и потихоньку сползла...

Александр Савич

...переселиться в квартиру на балконе которой кошка задержалась!... Ну, не оставлять же её, любимую, одну!?😄🤣

Владимир

Кошка это вообще клад! У меня крыса по всем балконам лазила и золото мне таскала... 😀😀😀

Michael Lvovich Kunin

Это не проблема ! Кот загулял .Месяц дома не был !Пришел -дикий и ободранный ,что с ним делать !

Он

Моя помню совсем к соседке ушла,не приводил назад.Ее выбор,она взрослая кошечка уже была ..

Скорпион Иванович

Это Вы про супругу! Пусть там и далее зарабатывает себе на жизнь!

Павел

спать пойду.насколько я кошаков знаю.жрать захочет вернется

Наталья Шестакова

Было дело. Бросала к соседям лукошко на веревочке.

Сергей Чебыкин

ничего не буду делать....у меня же ее нет.....

Андрей Литовских

ДРУЖИТЬ.....БАЛКОНАМИ...😄👍💐

● Natanika Ostrovskaya ●

к соседям повод зайти найдётся))

Александр Елтышев

Глубоко посочувствую соседям.

Владимир

Ничего,просто,нет у меня кошки

Владимир Гордейчик

.. идти к соседям в гости .. 😁

Алексей Голофаст

Пойду найду на улице новую

Mарго Беккер

Умненькая-найдёт выход...

Андрей R@

Буду сбивать из рогатки.

Геннадий Витальевич Чичеров

Боится без Ь пишется.

Карусель😉

Мне без разницы, вопрос опрятен?

Геннадий Витальевич Чичеров

Ошибки в письме, как клоп на белой блузке.
Фаина Раневская

Ве
Веселый

Ничего сама залезла

..
...

Пойду к соседям)