Синигами

На даче задолбали кладоискатели.... вот думаю какую стрейбольную мину зарыть... с шариками лили с краской?? а мож троечку поставить... и пару сигналок на растяжку?)))есть предложения????)))))

Ответы · страница 2
Наталия Семенова

Используйте их в своих целях. Намекните, что клад зарыт там, где вам надо огород вспахать)

Галина Полянских

Написать обьявление, что здесь зарыт клад, и воткнуть его на огороде ( весной или осенью).

Татьяна Башмакова

Ну и в придачу насушите сухарики. И прочтите статью о наказании о подобном преступлении.

Лю
Любовь

Экий Вы кровожадный. На том месте где копали клады, на следующий год картошку посадите

Синигами

в стенах дома или на оторвонном поддаконнике???

Раиса Фролова

А вы живете где? Я робко интересуюсь- на поле Куликовом или где Наполен клады зарывал?

Синигами

у себя я живу ... В доме моего рода Алексея Ивановича Сабурова

Раиса Фролова

Что ж у Вас кладоискатели потеряли?

Валентина Заворотько

нужно сделать пару указателей с надписью "клад -там" и направить на соседние дачи

Та
Татьяна

САДИТЬ И СЕБЕ ЧТОБ ХВАТИЛО И ИМ НЕ ВЫНЕСТИ

Воля

главное чтобы раскапывали огород сезонно Лучше весной перед посадкой огорода.

Ирина Елисеева

А Вы по весне их привлекайте. Пусть огород вскопают. И им отрада, и Вам польза

Бобер Тулупыч Саночкин

Нужн в сундук дерьма поболе и закопать и замок поболе...... То то радости бкдет

Владимир Лебедев

Сам воюю. Не помогает колючая проволока. Пионы и капусту каждый год срезают.

Владимир Лебедев

Мои клады меди и алюминия уже все выбрали в 90-е. Теперь продукты выбирают. У меня сосед прошёл все горячие точки. Теперь на пенсии увлёкся дачей. Ничего не может сделать. Недавно вызвал своих с собакой. Собака взяла след, но пока шла по всем дачам по следу, начался дождь. Так и не нашли. Он сам теперь следствие ведёт. Говорит, что скоро поймает. А вчера пионы у него срезали. Следы уже другие.

Синигами

одну фазу по грядкам положи... я лет 10 назад к забору присоединял..лежу ночью слышй ОЙ БЛЯДЬ-ОХ НИХУЯ СЕБЕ))))

Синигами

одна фаа не убьет... дрказать практически невозможео.. а ми урок будет

Владимир Лебедев

Мой сосед с Чечни оружия натаскал много. Иногда пугает. Все равно лезут.

Синигами

меня просто 5 лет там не было...занят был... раньше ни одного двора не было что б пизды не получили...доходчиво и дешиво.... еще эттих выловить отхуярить как следует ..... соседу привет спросит откого вот такой знак покажи W он поймет!

Сергей Максимук

А нас спецслужбы читают, а то бы рассказал, как избавится, и дорогу забыли бы

Синигами

Не читают... только по тегам

Михаил Юсипов

поставь табличку с надписью - клад найден 1-го апреля - все вопросы в ГОХРАН

Зинаида Савенкова

Лучше220 по забору и предупреждающую знак,Не влезай, если жить хочется.!!!

Синигами

уже дюлей навешал 2м группам.... без тока))

Синигами

ок !)) и прибил на дверь нашивку .. ЦсПн "А"Антетерор... никого в км. нет:)

Синигами

испарились все... а может х и было всего 2 гр. 7 долбоебов

Изя Фаршцельфильд

Настоятельно не рекомендую тут нам непотребную гнусную ахинею пороть!

Андрей Ми

растяжки из гранат с горохом и солью но питарду из корсара сделай 4

Синигами

стрейкбольная светошумовые продают по 200 руб

Синигами

куча мяса может остатся от самодела

Андрей Ми

не береш пласт флакон зас их горохом и сольки тудоу вставляеш питарду 4 закр крвшкой на запал от спичку прирепляеш а к ней чиркаш от коробка сам чиркаш работает как кольцо и все ставь горохом жопу тока надерет и обосруться

Синигами

лучше мелкую шрапнель из чугуна набить)))

Синигами

не думаю.. колотый чугун острый.. эффективность больше

Андрей Ми

есть еще способ безопасней шарики надуй с зеьлю вкопай и навозу в них наложи и в зеллю прикопай вони и инсультов но территории всех найдеш

Al
Allfer

лучше все поставить в несколько рядов, пусть грабители покайфуют!

Том

Поставьте обычную. С предупреждением "осторожно, мины". Пусть ищут

Рада

Убойную....военную...противопехотную!😅То то шухеру будет!!!

Gerrderoff Gerrder

Кроты говно ночами ищут ?. Так гадить надо меньше по периметру.

Людмила Патук

А что они у Вас там ищут? На самом деле -клад или воруют урожай?