Марина Виноградова

Засмотрелать тут на сайте на косметические средства: бутылочки с маслами и кремами по 1900 руб. за 100 мл. Муж глянул на это дело и выдает: — ты понимаешь, что это 19 тыщ за литр выходит? прикинь сколько вискаря можно купить на эти деньги, и никакие морщинки и растяжки уже нафиг волновать не будут. Как-то после этого по-другому стала оценивать косметику))

Ответы
Николай Скороходов

...лучше мяса купить.. все рекламаторы в одном согласны . что все средства туфтагон . единственно что может поправить рожу . это подтяжка , что они все и делают..

Марго Беккер

Мудро...И знаешь я поняла ТОЛЬКО одно все крема Чушь, только Пластика помогает избавиться от страхоты, да дорого, но НАВСЕГДА🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Св
Светлана_Светлана

А есть крема по 5000 за банку и даже по 25000. Есть и винишко Сасикая 28000 за бутылку. Но винишко на один раз а крем на полгода. Так что вы там оцениваете?

Ас
Асечка

Есть более доступные средства ухода за кожей. Одно посещение пилинга и можно недели 2 ниче не делать с ней

Сергей Владимирович

Но почему вискаря? Что случилось с Россией? Или вы не русские? Ведь проще написать - самогон

Алекс Венцель

Есть такая поговорка: На рынке два дурака, один цену лупит, а второй даёт...))))))))))

Сергей Пучков

поверьте!без обид!вам уже никакая косметика не поможет!

Сергей Пучков

вот и я о том же!

Марина Виноградова

мне глубоко фиолетово чье-то там бредоавое мнение

Сергей Пучков

смешная!!!

Вера Демедюк

Чисто мужская точка зрения. Он не один так думает

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

А пересадка печени скажите ему миллионы стоит

Евгений Локтев

переоцинил вискарик......мажся за две штуки....

Андрей

🤝🤝🤝🍻🍻🍻 а сколько пивка можно попить

Владмир

🖼Тогда лучше за 600 рублей купить.

Вова С Кошкой

Лучше машину переобуть в зимнюю резину.))

[●_●]

Ну, не знаю. Я бы своей разрешал покупать.

Константин Саратовцев

"А какие одеколоны пил!" Игорь Губерман.

ДА
Дмитрий Арбузов

лучше бензином мерить и запчастями 🤣

Виктор Федин

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Приходящий

Я уже давно не смотрю на эту рекламу!

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Он про одутлость лица говорил?

Elena Lion

Точный и адекватный пересчет!