Некто Из ...

Аврорафобы - те, кто боятся рассвета, вот ваше имя Дети подземелья, снимайте растяжки и мины Если ты не знаешь, зачем ты живёшь, это не повод стрелять разрывными Ты можешь попасть прямо в сердце своей половины, йеа
🥳

Ответы
Никифоров Валерий

🖼

Некто Из ...

Какая радость, когда человек слышит слова растамана Какая радость, когда человек что-то слышит, йеа Какая радость, когда человек слышит слова растамана Какая радость, когда человек что-то слышит Какая радость Какая радость, йеа Какая радость, когда человек что-то слышит
Авторы: Аквариум, Борис Гребенщиков
Источник: Musixmatch

Владимир Ольшанский

Лично я в своё время ТОЛЬКО "ЭКСПЕНСИВАМИ" и стрелял...

Некто Из ...

Какая радость, когда человек слышит слова растамана Какая радость, когда человек что-то слышит, йеа Какая радость, когда человек слышит слова растамана Какая радость, когда человек что-то слышит Какая радость Какая радость, йеа Какая радость, когда человек что-то слышит
Авторы: Аквариум, Борис Гребенщиков
Источник: Musixmatch

Yury Panteleev

Слыш ты там чё принимаешь? я тоже хочу...

Некто Из ...

Какая радость, когда человек слышит слова растамана Какая радость, когда человек что-то слышит, йеа Какая радость, когда человек слышит слова растамана Какая радость, когда человек что-то слышит, мм

Yury Panteleev

Вот это вштирило....

Некто Из ...

Какая радость, когда человек слышит слова растамана Какая радость, когда человек что-то слышит, йеа Какая радость, когда человек слышит слова растамана Какая радость, когда человек что-то слышит Какая радость Какая радость, йеа Какая радость, когда человек что-то слышит
Авторы: Аквариум, Борис Гребенщиков
Источник: Musixmatch

Yury Panteleev

Так БГ вообще никогда не отпускало...

Ал
Александр

какое мини-эссе. а развить можете?

Некто Из ...

Какая радость, когда человек слышит слова растамана Какая радость, когда человек что-то слышит, йеа Какая радость, когда человек слышит слова растамана Какая радость, когда человек что-то слышит Какая радость Какая радость, йеа Какая радость, когда человек что-то слышит
Авторы: Аквариум, Борис Гребенщиков
Источник: Musixmatch

Некто Из ...

Какая радость, когда человек слышит слова растамана Какая радость, когда человек что-то слышит, йеа Какая радость, когда человек слышит слова растамана Какая радость, когда человек что-то слышит Какая радость Какая радость, йеа Какая радость, когда человек что-то слышит
Авторы: Аквариум, Борис Гребенщиков
Источник: Musixmatch

Nikola Mahkov

😭

Некто Из ...

Какая радость, когда человек слышит слова растамана Какая радость, когда человек что-то слышит, йеа Какая радость, когда человек слышит слова растамана Какая радость, когда человек что-то слышит, мм