Victor Charyev

Одесса. Магазин "Троечка" (назван так за то, что цена на все товары
одинаковая - 3 гривны).
Покупатель, выбравший пять приглянувшихся сувениров, идет оплачивать к
кассе, где сидит весьма колоритная одесская продавщица:
- С вас 18 гривен!
- Погодите... Как 18? У меня же только 5 сувениров!
- Не! Ну шо вы КАК ДЛЯ СЕБЯ СЧИТАЕТЕ!?

Ответы
Олег Носков

Мы с тобой уже тему Одессы обсудили, сегодня у них демострашка, надеюсь, нацисты никого не сожгли

Елена К

А что для нее тоже сувенир надо покупать? Бедный Мойша.

Victor Charyev

😀

Зинаида

👍👍👍😀😀😀

Victor Charyev

👌

Victor Charyev

😀 👌

Любовь Вотинцева

😂 👍 👏 👏 👏 👏

Victor Charyev

Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:
- Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому
какой.. Первый подарок - писать стоя..
Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать
стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила.. И Адам побежал по саду,
радовался, прыгал, кричал, ссал на все подряд! На деревья, на цветы, на
каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом.. В молчании
смотрели они вместе на это безумие.. И тут Ева спросила:
- Боже мой, а второй-то подарок какой?..
И молвил Бог:
- Мозги, Ева.. Мозги..! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе
он тут все обоссыт!

Любовь Вотинцева

😂 😂 😂 😂 👍А Еве ни чего ? Так не честно !😂 😂 😂 😂

Ибрагим

бывает

Любовь Вотинцева

ВИКТОР ЕЩЁ МОЖНО?👍

Чудная.55 )))))

😄 😄 😄 👍

Victor Charyev

😂

Андрей Куцаев

👍👏👏👏

Victor Charyev

👌

Руся S.t.a.l.k.e.r.

😂👍

Victor Charyev

👍