Ко
Константин

Respect || Impossible Skills 😍💯🔥💯😍
На крыше дома, парень д*рак или нет ?

Ответы
Лара Ларина

🤭😳🤦‍♀️🙈

Ко
Константин

Разум совсем потеряли. Жизни свои не ценят. И других тоже. Они ведь могут на кого то упасть, как вот здесь:
Видео момента падения мужчины на коляску с младенцем в Воронеже
63 тыс. просмотров 2 года назад

Ко
Константин

Бомж упал на коляску с ребенком
13 тыс. просмотров 2 месяца назад

Лара Ларина

Ужас..........

Ко
Константин

Если первое видео смотрела. Мамаша с коляской. Надо же как получилось. Именно в том месте решила развернуться. Сделай ещё один шаг прямо, не поворачивай. И человек мимо бы упал.

Лара Ларина

Да кошмар...🤦‍♀️

Al
Ali

хорошо рисует

Ко
Константин

Да уж. С рисунками было это что то. Такого даже в цирке не увидишь.