Леди Мила

Самолет экстренно приземлился в поле, после столкновения со стаей птиц..Экипаж уральской авиакомпании проявил фантастическое мастерство и выдержку. Командир воздушного судна – екатеринбуржец Дамир Юсупов. Он и его команда спасли 233 жизни. Респект!!

Ответы
Раиса Варавва

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Muza

Это прям как в том анекдоте: пасажирка спрашивает ботпроводницу: мы уже 20 минут, как взлетели, а почему так трясёт? Она отвечает, да мы и не взлетали, тут расстояние всего 120 км, и так доедем.

Лариса

Папа мой пилот. Всяко рассказывал. Но позже. Чтоб мама не переживала.

Natali Ник.

Это фантастика...и мастерство! но и кукуруза помогла, как не вспомнить её родителя Хрущева, только после его реформ стали её сажать в этих местах)))

Кы
Кызыма)

Уважение и благодарность таким пилотам.

Владимир Шеменёв

Вот кому надо присваивать Героя России!

Андрей Берзенин

Молодцы! Это точно. Ювелирно сработали

Елена Дробчак

это действительно герои...молодцы

Елена Скиба

МОЛОДЦЫ РЕБЯТА НЕ РАСТЕРЯЛИСЬ!

Arsen Beisenov

Браво таким сынам Отечества!!!

Леди Мила

Браво!!!

И-
Ирина -------

Это его прямая обязанность.

Лара Ларина

Респектище!!!👏🙂

Он

Присоединяюсь,уважуха.

Владимир Шитов

и стали героями России

Bakhodir Turdiev

👍👍👍👍

Св
Света

Ещё какой респект!!!

Григорий Брагин

Да отважный экипаж

Вадим Осипов

Да! И восхищение!

Галина Мазяркина

👍👍👍

Леонид Осауленко

Спасибо команде!