Олег Брантов

Откуда столько обезьян? А люди где?

Ответы
Татьяна

Сначала я подумал, что ты так шутишь, а потом понял, что в психушке люди называют себя Наполеонами и обезьянами...

Олег Брантов

Лжеврач психушки лжепсихотерапевт и лжепсихолог

Татьяна

А, понятно. Удачи в лечении.

Олег Брантов

Бог всех Вас скоро вылечит!

Татьяна

Это из фильма "Иван Васильевич меняет профессию".

Олег Брантов

Увы в жизни в других мирах это было не в кино.

Kristina Ivkina

Считаю себя человеком а в год обезьяны родилась.

Олег Брантов

Всего Вам доброго! 🌹 Вы прелесть!

Kristina Ivkina

И Вы. Спасибо. Мира, здоровья, любви и удачи Вам и вашим семьям!!!

Олег Брантов

Благодарю! Спаси господь всех праведных людей!

Сергей Ласточкин

да вот и я такдумаю. пора от сюда сваливать.

Олег Брантов

Но ведь Родина же предков наших!

Сергей Ласточкин

предков с 17 по 37 год покрошили основтельно. а жить среди оставшихся обезьян не хочется. сам понимаешь, что я не про всех, нопро большинство.

Олег Брантов

Что есть, то есть. Богу было угодно, что бы наши ниточки не прервались. Будем как то выживать! С наступающим!

Сергей Ласточкин

спасибо.

Нина Стратиевски

Не плюй в колодец из которого пьешь...

Олег Брантов

Мне приятно осознавать, что со мной хотят пообщаться. А цель? Мы так далеко друг от друга, чем можем мы друг другу помочь? Я ищу спонсора для снаряжения экспедиции в горах Адыгеи мне надо найти никрополь и акрополь Царя Артура. Тогда спасемся сами и спасем мир. Вернее сможем эвакуироваться до 2020-го когда в Землю врежится апофис и до 2020-го когда Нибиру прилетят из себя богов захотят опять корчить. Из-за них были всегда ядерные войны.

Нина Стратиевски

Ясно, я не спонсирую, я общаюсь, будьте здоровы.

Олег Брантов

Взаимно! Будем друзьями. Доброй Вам ночи!

Нина Стратиевски

Доброй ночи!

Олег Брантов

А я спонсирую, но пока безработный инженер. Но когда найду свое наследство, то думаю все захотят ко мне в гарем.

Дарья Иванова

здесь нету... только мы... хвостатые...

Ольга Евдокимова

всё еще эволюционируют. в процессе

Олег Брантов

Их добивают последних.

Олег Брантов

🌹 похоже на то

Ольга Евдокимова

логически- должны исчезнуть. стадное размножение. сезонная течка.

Олег Брантов

Да это пресуще даже праведникам, еле сдерживают прыть.

Ольга Евдокимова

вы не понимаете.

Олег Брантов

Чего же?

Ольга Евдокимова

как мы выжили. те же гоминиды. вы явно путаете груповуху с стадным размножением. это локальная группа с имбридингом. это раз -сезонная течка- % размножения ограничен.- и застопорилась развитие-эволюция. никто больше так не размножается. они обречены.

Марина Чиликина

вы в разбитое зеркало смотритесь?

Олег Брантов

Даже по улицам не брожу, а когда иду по городу, то глаза в асфальт или тротуар опускаю.

Марина Чиликина

любопытно...откуда обезьяны в асфальте?... И почему там люди должны быть?

Олег Брантов

Они не достойны, что бы я на них смотрел.

Марина Чиликина

ну так и не смотрите...зачем тогда обезьян рассматривать ища в них людей...

El Voytenko

Изредка встречаются)))))))))))))))))

Олег Брантов

Да изредка и встречаются

Людмила Михайлова

Рыбак рыбака видит издалека...

Олег Брантов

Вы тоже рыбак?

Ирина Сибирякова

Где-то в джунглях затерялись!

Matanat K

Из леса обезьяны,в горлде

Владимир Асиновский

поменялись местами

Олег Брантов

Жесть! Ужас!

Ан На

видимо в зооцирке..)

Олег Брантов

Пи...ц России

С)
Сабина) )

Я откуда знаю!?

Олег Брантов

Их обезьяны истребили.

Татьяна Липендина

Вымерли давно

Олег Брантов

Надо узаконить сход граждан в селах и городах. Лучшие законы запротоколированные в каждом городе или селе можно взять на Федеральный уровень. иначе точно вымрем

Артур Галеев

спать пошли..)

Олег Брантов

Спокойной ночи!

Артур Галеев

а Вы что остаётесь? )))

Олег Брантов

Уже пошел, пока

Артур Галеев

удачи! )))

Татьяна Ягупа

Вымерли)))

Олег Брантов

То то и оно, увидишь милое или приличное лицо вздохнешь и все на этом.

Татьяна Ягупа

)) а вдруг не все!? Вымерли то

Аксиния

ушли

Олег Брантов

Вывезли и истребили

Аксиния

покинули землю

Олег Брантов

Или заставили покинуть

Аксиния

они сами

Олег Брантов

Скоро оккупация как завершающая стадия падения РФ