Олег Брантов

Если тер пилы терпят такое количество обезьян в своей стране, то это обезьянник, Вы согласны?

Ответы
Лариса Байсеитова

Нет, уж больно у вас всё тяжело, ведь всё прекрасно - и корзина полная, и машина новая и зима тёплая

Олег Брантов

Удачи Вам!

St
Starling

Посетите Африку и тогда ответ станет Вам понятен, признают ли они Вас за обезьяну, или нет!

Олег Брантов

нЕ ВСЕ В аФРИКЕ ОБЕЗЬЯНЫ, ТАМ ЛЮДИ ГОЛОДАЮТ И ВЫМИРАЮТ, НО ОНИ И КРАСИВЕЕ И УМНЕЕ ЕСТЬ еВРОПЕЙЦЕВ, НО ЕСТЬ И ОБЕЗЬЯНЫ.

St
Starling

А я как раз этого и не утверждаю, так как работал в Африке.

Олег Брантов

иХ КАК И РУССКИХ И КИТАЙЦЕВ И ЯПОНЦЕВ ПОДПОРТИЛИ ГОБЛИНЫ, НО ЕЩЕ НЕ ВСЕХ, ЕСТЬ АРИЙЦЫ ЕЩЕ

Юрий Ергиев

Думаю, что в этой стране, ещё многие не сказали своё слово. Но, пока-обезьянник...

Олег Брантов

Жесть

Олег Ф. ..♪..♫.

..не терпим,живём!,обезьянничаем=кто во что горазд!)))

Олег Брантов

Или выживаем.

Олег Ф. ..♪..♫.

..или так)))

Олег Брантов

Нас ввергают в нищету воры во власти самозванцы антихристы, а все молчат.

Олег Ф. ..♪..♫.

...все повязаны!,книжка есть хорошая =ГОРЕ от УМА

Олег Брантов

Значит Чернышевский все знал?

Владимр

то это терпильник ...или .... безмозгльник?,,))),

Владимр

о

Людмила Михайлова

А вы то тогда что делаете в этой стране?

Олег Брантов

Это Родина моих предков и моя Родина!

Людмила Михайлова

Тогда не оскорбляйте свою Родину,а если не нравится,то лучше уезжайте,чем поливать грязью своих соотечественников!

Ва
Валерий

...да но как у них растут рейтинги..?

Олег Брантов

Они их сами поднимают на словах и в воровстве

Борис Алиев

А какие пилы Вы тёрли?

Олег Брантов

Это слово слитно не пропускает модератор

Борис Алиев

А!!???

Сергей Ласточкин

а как на счет баранов?

Олег Брантов

О и бараны как и цыплята искуственные пошли

Lyboznatelnyi Umnik

Конечно!!

Олег Брантов

Согласен, жаль Родину!

Lyboznatelnyi Umnik

И мне!!!

Болат Толемисов

нет вы

Олег Брантов

Я не у власти, людей кореных не гноблю ни в РФ, ни в бывших Республиках СССР.

Михаил Белозерцев

нет