Ljubow Bergmann

А как расшифровать смс ..не соображу никак хотя знаю что это..

Ответы
Владимир Ракивненко

SMS (СМС — кириллицей) (МФА: [ɛsɛmˈɛs], сокр. от англ. Short Message Service — «служба коротких сообщений») — технология, позволяющая осуществлять приём и передачу коротких текстовых сообщений с помощью сотового телефона. Входит в стандарты сотовой связи.

Na
Namik

Ljubow Bergmann

Спасибо...уже в курсе.,,надо вопрос удалить..🤔

Vladimirs Cucukins

SMS - short message service - служба(приложение) коротких сообщений. Аббревиатуру дословно фонетически взяли из английского, хотя в русском варианте должно было бы быть -СКС либо ПКС.☺️

Александр Владимирович Чегодаев

SMS (англ. short message service — «услуга коротких сообщений») — вид услуги в сотовых (и некоторых других) сетях связи, короткое текстовое сообщение.

Ljubow Bergmann

👍 👍супер...данке..

Сергей Соловьев

Абривиатура англоязычная...переводиться как служба коротких сообщений...на нашем это заимствование и не имеет расшифровки...

Андрюшка

S - Шорт (короткое) M - Мессидж (сообщение), S Сервис (служба)

То есть SMS это аббревиатура службы коротких сообщений

Ljubow Bergmann

Спасибочки...уже подсказали..

Александр Иванович

Ну если знаете, а нужны детали, то наддо принять стаканяку и тада можете расшифровать так как вам понравится!!

Ljubow Bergmann

Ооооооо да...тогда нарасшифруууем....

Александр Иванович

Ну да !!!! Вместе мы точно будем знать што там передали!

Александр Иванович

А вам нравится сердечное и чувственное????????Это здорово.

Ljubow Bergmann

Думаю это всем по душе..😍

Александр Иванович

Вот и прекрасно!!!!!!!!!!!!!!

Бо
Бока

short message service это. служба коротких сообщений. изучайте аглицкий хотя бы немного и такой мир откроется!"

Бо
Бока

я немецким свободно владею

Ljubow Bergmann

Schön!!😍 👍

Бо
Бока

und ob! правда, без практики забывать начал немецкий

Ljubow Bergmann

А мне надо по русски практиковать..ся..

Бо
Бока

Удачи, Люба

Леонид Кирийчук

Это краткое SMS, в переводе а английского кратко посланное сообщения. По ихнему Shot Messege Sending, т.е. SMS.

Алексндар Света Пратнегер

элементарная забывчивость или может на чем-то другом сосредоточен человек

Ljubow Bergmann

Думаю что на чем то зациклены мозг...🤔

Тамара Лемберг

Западение памяти, недостаток умственных тренировок (в отношении учебы).

Ljubow Bergmann

Да лаааадно.....вопрос спонтанный

Alexander Luxem

Идёте к дешифрвальщику в главное управление по СМС и расшифровываете

Tolib Ashurov

От латинских слов наверное. короткие сообщения сервисной службы

Tolib Ashurov

А вообще зачем расшифровывать эти буквы.?

Ljubow Bergmann

Да мы многое не расшифровываем

Tolib Ashurov

И правильно делаем. Чем больше узнаем, тем больше нервничаем.

Ljubow Bergmann

Ниговори..есть более интересное занятие ..чем расшифровка,,,

Tolib Ashurov

Ну и давайте заняться другим, боле выгодным.

Алекс Венцель

Три точки два тире три точки. Это морзянкой... (Смотри сообщение)

Y P

это английская, скорее всего, абривиатура. почитай в гугле

Y P

и я уже догадываюсь как расшифровывается буква M-messege т.е.сообщение

Петр Васильев

это английская аббревиатура -"сервис коротких сообщений".

Михаил Цветаев

сокр. от англ. Short Message Service — «служба коротких сообщений»)

Тот Самый

Служба коротких сообщений - в переводе с английского..

Галина Иванова

Short Message Service - сервис коротких сообщений 👋 🙂

Любовь Чистякова

Интересно- я тоже пробовала расшифровать -но УВЫ!!!

Ljubow Bergmann

Выше комет..,много.,,мне уже ответили...