Mars

что если президентов менять местами по кругу ?

Ответы
Ольга Р.

Зачем менять? По кругу - голова закружиться же..... им и так весело уже((((

Mars

я думаю им будет еще веселее

Ольга Р.

Вероятно надо подумать о них ... или о народах их?

Mars

как не удивительно но сейчас от них вообще ничего уже не зависит

Ольга Р.

угу, э то точно

Эвелина

Пусть правят один раз ,(5 лет)а не пожизненно

Mars

нет у меня злобы к тебе лично ..во мне много такой энергии что этот мир могу взорвать к чертовой матери ..и когда мне говорят что все хорошо а я знаю что не все хорошо и даже очень плохо то я могу просто взорваться

Эвелина

Взорви этих чертовых америкосов ,которые всем нам мешают жить достали уже со своей брехней и тупыми советами

Mars

их время еще придет ..сейчас ситуация у вас а не в сша обостряется ..я долго слушал и все таки решил вскрыть гнойник который образовался в виде сильно запутанных отношений

Эвелина

Всё Марс,пойду немного прилягу,что-,то сегодня трудное дежурство, а до утра ещё ого-го-го..

Mars

ок

Валерий Семенов

интересная мысль, я думал их всех поженить

Сергей Пучков

моя жизнь от президента никак не зависит!

Эдуард Гречман

лучше пустить по кругу😄😄😄

Mars

от желающих отбоя не будет

Виктория

Вот беда-то будет 🤦🏻‍♀️

Irina Makarova

Мир сойдет с ума, хотя...уже

Izminn T

Будет весело

Mars

тоже так думаю

Зинаида Бадяева

Например ?

Эл
Элина

Ротация