Ame Non

Как-то была встреча участников чата.Одного из двух,которые были в зоне ру.Первый был "Кроватка",а второй наш, на домене фарист.В тот момент это были конкурирующие чаты.Друг с другом-ибо боле не с кем.Но это не важно.Встреча.Приехали люди со всей страны.Понятное дело-зашли в Рокки,напротив ЦУМа. Это,те,кто уже стали близкими.Попили текилы и Гиннеса.Пошли на ту самую встречу,со всеми,кто пришёл.И увидел я файершоу.У памятника Пушкину.Так красиво.:о)))

Ответы
Баба Яга

Чета такое знакомое :))))) ( я про чат "Кроватка" ). А файершоу....... неповторимое было на китайский Новый год ...China City ( это между Октябрьской и Добрынинской:)

Баба Яга

Да ужжж. Здесь некоторые даже записываются на эти водные процедуры:). Но...объем то сумасшедший. С другой стороны очумеешь совсем без перерыва то.

Ame Non

Если бы нравилось - не очумел бы. А так только и ждёшь конца рабочего дня.

Баба Яга

Да полюбому, сильно выматывающее занятие

Ame Non

радует,что есть понимающие:о))))

Ин
Инга.

Фаершоу от слов, улыбок встречающихся?

Наталья Тюленева

Завораживающее зрелище....))

Ame Non

Нет. Не поджигали. Это был 97-й год...Центр города.Менты не знали что делать... толи пожарку вызвать, то ли дурку, то ли КГБ - он там рядом.

Наталья Тюленева

Запросто могли задержать в отделении....

Ame Non

Ага...подойди к ним...с огоньком:о)))))

Наталья Тюленева

А вдруг, не оценят....?

Ame Non

Потому сами смотрели как завороженные