С Э М

Вот краткая информация о нашем ресурсе Обсуждай🖼
Когда зарегистрирован и где, когда истекает срок домена и сертификат безопасности данных. 87% пользователей только из одной России.
Все заканчивается уже в этом году. Будут ли продолжать регистрацию домена с таким отношением к своей аудитории?

Ответы
Григорий Карпенко

Подождем - увидим! Все поляки знают, что высотка в центре Варшавы - это подарок Сталина именно Польше. Вот теперь пусть Пушилин и решает - где ему после окончания спецоперации по демилитаризации и денацификации сделать свою резиденцию. Я лично отдаю свой голос "ЗА" резиденцию в центре Варшавы. Именно этот вариант решает проблему: от Балтики до Азовского моря. Строительство водной структуры каналов от Азовского моря до Каспийского моря уже одобрено Государственной Думой Российской Федерации. Бюджет принят!

Eлена Елена

Сейчас только одна жалоба в Роскомнадзор и капец сайту. Поражаюсь на админов. Зарабатывают на этом сайте и гадят людям. Назло мамке отморожу уши. Мне в спрашке фото за каким-то хреном удалили. 🖼Теперь вот такая хрень появилась. Спрашка -это похожий сайт.

С Э М

Вернул чужое назад ?)

Eлена Елена

Я опять тоже фото загрузила.

С Э М

Мы победили))

Оксана Лаzaрева

Сайт «Обсуждай», размещён на домене: OBSUZHDAY.COM, делегирован под управление хостинг-сервера, который фактически расположен по адресу (страна, город): France, Roubaix.
IP-адрес хостинг-сервера: 151.80.96.75

Вовочка Бакка

Если и был для эрефии глоток свежего воздуха, то только на таких сайтах. И куда деваться тем, кто еще не дебил, а уехать не может? Низкий поклон тем, кто делает это доброе дело!

С Э М

Да, хорошее место, не не без «доброжелателей». Есть альтернативные сайты, часть людей уже туда перешли

Вовочка Бакка

Есть еще и здесь адекватные люди - именно это пока еще держит.

Господин Евгений Vирт

Вот закажи себе сайт похожий на обсуждайку и в минуту окончания регистрации оплати за весь следующий период. И всё-власть на ресурсе сменится.

С Э М

Я на другой ресурс перееду) Без головной боли

Андрей Мацнев

Вообще-то домен и хостинг ежегодно продлеваются😉 А это точно информация по Обсуждайке? Или просто на́ слово надо поверить?))

С Э М

🖼 Она, Андрюх, родная обсуждайка) На этом же сервере спрашка и еще 9 разных сайтов

Андрей Мацнев

Понято))

Алексей Нагула

А вы регистрируйтесь в России, юр адрес, счёт, и прочее. И всё будет нормально, а не в польше с сомнительными модераторами.

С Э М

Так и вы тут же прописаны

Алексей Нагула

Я просто пользователь контента, а не владелец.

С Э М

Дык и я такой же

Tp
Tpикcтep

Да и хер на них ! Есть российский Отвечай . Там и админ адекватный и следит за всем и нациков сразу на глушняк банит .

С Э М

Согласен) Только там сегодня с утра религиозные и исламские вопросы несколько напрягли

Tp
Tpикcтep

Ну что поделать )) ..нужно и в теологии быть в курсе ))

С Э М

😃 типа обязательный предмет))

Tp
Tpикcтep

Типа расширения кругозора ))

Соколова🇷🇺

Понятно. Поляки. Поэтому и удаляют мои высказывания об Америке. Польша - это ведь "шестерка" США😂

С Э М

Самая лизоблюдская из всех

Соколова🇷🇺

Ага. Мерзопакостная страна.

Леди Мила

Думаю, будут. То то они быстро политику поменяли, хохлов поприжали.. Спасибо за информацию.

С Э М

Да, тихо-спокойно. Я там три дня уже как, осваиваюсь

Леди Мила

хороший сайт

С Э М

Привыкаем) После тутошней суеты, там санаторий

Леди Мила

но скучнооооо 🤣

С Э М

Ага)
Ща местные шебутные переберутся, будет веселуха))

Ми
Михаил

Обычное дело когда берут домен на год, ну а так да, практически всё соцсети это не РФ

Al
Ali

пошлю туда ..налоговую, а то модератор -вампир , задолбал своим тупизмом

С Э М

😀😀😀

Raf Kanyukaev

святое место пусто не бывает, подготовят и запустят другой

С Э М

Есть похожий

Raf Kanyukaev

думаю в России умных людей много, которые могут создавать, программировать и т д

С Э М

Раскрутить сложнее будет

Raf Kanyukaev

слышал что Иран за 40 лет под санкциями создал суверенный интернет и на душу населения в Иране компьютеров и другой техники на первом месте в мире

С Э М

Япония и Китай, наверное, в лидерах. Про Иран и не подумаешь

Raf Kanyukaev

нет, именно Иран, не буду спорить как считали и по какой классификации , но инфа была именно такая

С Э М

Ок
У меня только догадки

Яна

Мне показалось или в России в 26 году прекращается договор?

Яна

Аааа. Ну дай бог.

С Э М

Добро пожаловать в нашу кампашку))

Яна

Благодарю.

С Э М

☕☕🍰🍰

Яна

🙏

Веста Гелла

У них как в Санта-Барбаре - сериал всё ещё не закончился...

С Э М

В Санта-Барбаре хоть смысл какой то прослеживался)) А у этих дурдом и ненависть. Идиотизм по полной

Веста Гелла

Не факт... 🙂 СЭМ - злость и ненависть это эмоция, которой человек сам себя наполняет

Злобный Эльф

Мне это известно с 2014-го года. Спрашка тоже польская

С Э М

Да, у них сервер общий

Злобный Эльф

В 14-м тут вообще засилье пшеков было, или кто иммигрировал, заходишь сюда, слова не скажи, срачи были постоянно

С Э М

Вот оно откуда

Злобный Эльф

Именно, потом потихоньку их вытеснять стали

С Э М

Почти полностью) 87% пользователей

Злобный Эльф

Видел, да. Спасибо

Языческий Кот

а на ком еще можно поднять столько бабла на рекламе?

Валерий Егов

Так он для нас и сделан. Как канал информационный.

С Э М

С 12 года информируют))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не понимаю зачем им выживать основную аудиторию

The Мишка На Юге

А я не понимаю зачем кормить гиену Европы)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Перейдем на наш ресурс- Отвечай

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага

С Э М

👍🤝

Александр Максимов

И что мы должны понять из этой вашей несуразицы?

Александр Максимов

Рад, что вы хоть заулыбались! Надеюсь не улыбкой корейца, держащего тесачек за спиной!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Угу

Александр Максимов

Всё-таки поосторожнее там с лезвицем!! Оцарапаетесь ненароком, а я потом буду крайним как обычно!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хорошо