Елизавета Ii

Люди кто умеет активировать сайты? Домен уже есть,а вот активировать не могу

Ответы
Банифаций Полоска

что значит не можете? опишите подробнее я недавно стал погружаться в это)сделал сайт, купил домен, привязал доменное имя к сайту, пока всё работает) не могу понять ваш вопрос

Елизавета Ii

домен купила, имя есть, а что дальше делать не знаю, всю ночь рылась наверное все перемешала

Банифаций Полоска

вы покупали домен, зайдите в личный кабинет ресурса где вы его покупали, там в ваших доменах будет то что вы купили и таммм будут адреса dns серверов, которые нужно вставить в dns адреса вашего сайта и всё заработает) я конечно не объяснялкин))но так)

Павел Григорьевич

DNS-адреса не знаете где проставить правильно..?

Елизавета Ii

вообще не знаю что делать?

Елизавета Ii

pfqlb d rjynfrn))

Елизавета Ii

зайди в контакт))

Павел Григорьевич

Уже там, с утра..)))))))

Эльнур

есть знакомый.спрошу

Эльнур

я тоже разбираюсь немного.но давно бросил.там ДНСы по моему надо вписать

Елизавета Ii

я вообще в терминах не понимаю, не знаю что делать где что вписывать

Эльнур

ок.я после обеда напишу

Елизавета Ii

спс

Эльнур

не за что

О О О

а он уже сделан ?)

Елизавета Ii

не знаю)

О О О

https://vk.com/psihei может быть поможет

Елизавета Ii

это кто?

О О О

там написано 😉 работает в этой сере)))

О О О

сфере

Виктор Морозов

Измени пароль

Елизавета Ii

какой пароль?

Виктор Морозов

Свои пароль

Александр

хороша