ОК
Ольга Киреева

говорят,что возвращаться, плохая примета. но когда речь идёт о возвращении к любимым,то,наверное,стоит попробовать. или не стоит?

Ответы
Alexandr Kochubey

Оленька, я тут, как сказать, балуюсь, предлагаю лекторату перечислить деньги - такую сумму стремную.... 666 руб. дело не в деньгах, конечно, хотя большинству бездельников именно надо что-то куда-то перечислить, чтоб попустило, что ли... так бывает, когда другого алгоритма нет 🙂. И дело в том, что на самом деле, кто расстается с этими копейками, - то реально попускает, и реально все стает в какой-то ритм... Чего нехватало... У Вас случай иной, - все есть, - лишь какашка в глазах мешает это увидеть. Мой совет - никому ничего (НИЧЕГО!) не давайте 2-3 недели минимум! Берегите, что есть! Успехов!

ОК
Ольга Киреева

спасибо

Светлана Соколова

НЕ НАДО ВЕРИТ В ПРИМЕТЫ ЭТО ДЛЯ МАЛОВЕРОВ И НЕ ПРИНИМАТЬ И НЕ ОБРАЩАТЬ НА ЭТО ЗНАЧЕНИЯ И ВСЕ БУДЕТ ОКЕЙ

ОК
Ольга Киреева

спасибо

Андрей

Надо жить дальше, жизнь продолжается, ты молодая, интересная. Зачем наступать на те же грабли.!

ОК
Ольга Киреева

спасибо

Екатерина Ковалёва

не стоит, человек не меняется, первое время побудет другим, а потом все встанет на свои места

ОК
Ольга Киреева

спасибо

*** Анара ***

смотря какая была причина из-за которой вы расставались, люди ведь не меняются

ОК
Ольга Киреева

спасибо

Yu
Yuliya.shpan

смотря какой повод был уйти и столо было вообще уходить народ только смешить

ОК
Ольга Киреева

спасибо

Виктор Вялков

К любимым не возвращаются... от любимых не уходят или он не уходит.

ОК
Ольга Киреева

спасибо за ответ

Виктор Вялков

Любовь нежна, но так коварна,Бывает пальцем поманит,И улыбнётся так шикарно,И тут же наповал разит.

Владимир Дурников

если расстались-они нелюбимые....с любимыми не расстаются..

ОК
Ольга Киреева

спасибо

Владимир Дурников

не во что...

Дарья Ларионова

если сильно любишь то не стоит задумываться о приметах

ОК
Ольга Киреева

спасибо

Дарья Ларионова

пожалуйста

Ирина Бородина

Попробуйте....у меня из этого...ни чего не получилось...

ОК
Ольга Киреева

спасибо

Ирина Бородина

Не за что

Александр Греков

И попробуй)) а вдруг любимый встал на путь истинный))

ОК
Ольга Киреева

спасибо

Александр Греков

Всегда пожалуйста)))

Эмина Кудайбергенова

к любимому разговор другой) конечно возвращаться!

ОК
Ольга Киреева

спасибо

Эльвира Герасимова

Если достоин, то возможно, но зачем тогда уходить?

ОК
Ольга Киреева

спасибо

Пу
Пушкарь

один раз, чтобы понять , что так лучше не делать

ОК
Ольга Киреева

спасибо

Анна Парфирьева

В этом вопросе не надо слушать чужих советов...

ОК
Ольга Киреева

спасибо

Ол
Оля

Приметам не верьте,к любимым возвращайтесь!

ОК
Ольга Киреева

спасибо

Наталия Боронина

Попробуйте

Люблю Linux

к бывшим любимым лучше не возвращаться

ОК
Ольга Киреева

спасибо

Роберт Глухов Педза

посмотри прежде в зеркало и подумай

ОК
Ольга Киреева

спасибо

Роберт Глухов Педза

у меня такое впечетление что у вас какие то проблемы может помоч

ОК
Ольга Киреева

нет у меня проблем,спасибо!

Роберт Глухов Педза

пожалуйста

Тыква

отношений эта примета не касается...

Георгий Гузиев

Не стоит наступать на те же грабли

ОК
Ольга Киреева

спасибо

Георгий Гузиев

Поверьте ,не стоит

ОК
Ольга Киреева

я поняла! 🙂