Эдуард Веселов

Где и как можно реализовать вышивку крестом, бисером?

Ответы
Любовь Яворская

Это-очень дорогое удовольствие!Сама этим занимаюсь.У нас магазин устраивал выставку-продажу.Многие приходили,смотрели.Но ни одной работы не было куплено.Это-очень дорого!Вот,подарить-пожалуйста!Примут подарок с удовольствием!А купить....

Эдуард Веселов

но я знаю что они не сильно продаются, в основном бижутерия

Любовь Яворская

Тогда.только,договариваться с каким-то ЧП и ему-под реализацию.

Ирина Елецкая

Если вам это действительно интересно? Сейчас все можно найти в нете, а можно найти человека мастера своего дела и взять мастер классы это я бы так сделала Удачи!

Эдуард Веселов

я сам всё умею вышивать вязать, у меня только проблема со сбытомъ

Ирина Елецкая

Какой вы молодец!!!! Сделайте рекламную компанию своим друзьям и знакомым показывайте свои работы и дарите по случаю. сарафанное радио самый действенный вариант рекламы! так же можно выложить в нете, я бы так сделала

Эдуард Веселов

я выложил уже, жду

Юрий Ерилов

Эдуард, а Вам это надо? Это женское дело, хотя в детстве я через это прошёл, потому что рос среди женщин... В декабре 1944 года пришла похоронка с фронта об отце...

Эдуард Веселов

надо, мне это интересно

Ир
Ирина

Ты не в своей эпохе родился) вяжешь, вышивкой занимаешься и бисером и крестом... Царской историей увлечен ... Форма того времени тебе как родная)

Эдуард Веселов

а как ты там меня нашла?

Ир
Ирина

Не сложно) работы понравились и направленность мышления!) Не многие знают историю.... А вы в ней еще и учавствуете....

Эдуард Веселов

в ней мало участвовать её знать надо

Ир
Ирина

Я уже узнала) а учавствовать не смогу?. Далека)

Эдуард Веселов

почему не сможешь? просто читай книги другой истории и смотри фильмы другой истории

Татьяна Горина

в каждом городе есть сообщества народного творчества , они устраивают выставки -продажи, попытайся их найти в своем городе

Эдуард Веселов

в своём городе я сам состою в этом сообществе

Татьяна Горина

удачи

Владимир

в интернете сайт сделать, через соцсети. сдавать в магазины подарков и сувениров, участвовать в выставках хэнд мейд и т.д.

Эдуард Веселов

пробовал, не получается.

Владимир

изучите как управлять потоком клиентов.

Эдуард Веселов

спасибо за совет

Shark_Murderer

я вышиваю крестом, мама бисером - но мы далеко и это очень дорого стоит, так что ищите у себя в городе

Эдуард Веселов

а лучше всего вышивать ночью в тишине, когда негромко играет музыка или говорит киношка и ты встречаешь рассвет с иголкой в руках

Shark_Murderer

нет, мне детей в сад рано, так что я максимум до часу

Эдуард Веселов

но я могу ночами сидеть, у меня нет никого

Shark_Murderer

нет у меня и муж и дети :)) выкруживаю время :))))

Эдуард Веселов

всё понятно))

Гармония Россия

Смотря какая тематика.У нас в храм приносят с библейской тематикой.В лавке они продаются успешно. .

Эдуард Веселов

хорошо, попробую

Любовь..любовь!

Нужно обратиться к любому священнику Храма, сказать что выбираете его своим Духовником. Он Вам даже телефон даст и будет под казывать, какие иконы вышивать, правда одну или две придется пожертвовать в Храм....зато получите благословение и Ваши иконы будут продаваться.....

Гармония Россия

Тоже метод.Но если человек невоцерковлен,это воспримет,как принуждение.

Любовь..любовь!

Не примет...я ему же советую не воцерквляться, а Духовника иметь не плохо.... У меня когда серьезные проблемы, я обращаюсь к своему Духовнику. Он не требует, что бы я ежедневно ходила в Храм, но даёт очень дельные советы и помогает разруливать многие мои проблемы.... Но иконы мои освещает, правда я их не продаю, а дарю, но освещенные...

Эдуард Веселов

всё понял

Елена К

В декорации одежды. интерьера, обуви. Настенные пано: крупная вышивка крестом. И биссер покрупнее.

Эдуард Веселов

но я свои работы хочу продать

Елена К

Что именно?

Эдуард Веселов

у меня вышивка крестом. Есть портрет Николая II есть святая Троица, 2 картины с лошадьми, волк, воющий на луну, и зимний пейзаж

Елена К

Ищите тех, кому интересен Николай 2й. Святая троица может быть интересна верующим или в церковь предложите. Я правда не знаю. покупают они иконы или нет. Зимний пейзаж - любителям зимы.

Эдуард Веселов

понятно

Анжелика Крестьянникова

Чтоб вышивать иконы нужно благословление. Иначе церковь не возмет.

Эдуард Веселов

ясно.

Lyubov Alexeeva

Дешево любом бесплатном магазине Ябай или лебонкуа. ру а по дороже на своем сайте или сайте друга

Эдуард Веселов

попробуй

Lyubov Alexeeva

хорошо

Эдуард Веселов

Я возможно уеду на работу буду по выходным тут. но и на почту пиши если там что срочное будет

Lyubov Alexeeva

На почту сразу

Эдуард Веселов

договорились

Кактус Горшочкин

крестом не знаю--а бисер перед свиньями мож и в хлеву на фермерском хозяйстве пораскидать...🤓

Галина Коровина

Сходите в магазин, в Дом народного творчества, приобретите пяльцы, нитки, ткань и начинайте.

Эдуард Веселов

всё дома есть, и готовые работы тоже

Галина Коровина

Ну так, договоритесь с магазином на реализацию своих вышивок, попробуйте .

Эдуард Веселов

в магазине уже стоят

Lena Lebedeva

Могу задать тот же вопрос,очень много вышивала и не знаю, очень дорого,но сильно село зрение

Эдуард Веселов

можно на авито, купи продай,

Lena Lebedeva

Вышивка руками очень дорогая,но люди не ценят

Эдуард Веселов

я уже столкнулся с этим

Валентина Берёзкина

Самое простое на досках объявлений на подобии авито...Также ютюб канал и реализовывай

Алексей Малахов

Если вышить биссером например портрет Путина, то начальство наверняка приобретёт...

Эдуард Веселов

можно и крестом вышить Путина

Котёнок

На авито. А лучше свои странички в соцсетях и через них рекламировать и продавать.

Котёнок

Есть

Котёнок

https://vk.com/id203253126

Эдуард Веселов

https://vk.com/eveselov1987

Котёнок

Я на Вас подписалась. Вышивки хорошие. Но не все фото качественные.Вам нужен отдельный аж блог с рассказами о рукоделии и ненавязчивым предложением купить работы. Обязательно показывать себя в тематических группах. Таких групп больше на фейсбуке. Добавлять в друзья побольше людей, побольше коллег по творческому цеху для взаимной рекламы. Я знаю многих, кто этим так зарабатывает. Можно еще поискать магазины, которые скупают ручную работу, и сдавать туда.

Эдуард Веселов

ясно

Ин
Инга.

В интернете. Задайте в поисковике такой вопрос и вам выбросят ресурсы такие явно.

Эдуард Веселов

я это уже делал

Ин
Инга.

Попытайтесь тогда поискать в инете рекомендации, как лучше продвигать свои работы.)

Эдуард Веселов

вот это вариант

Ирина Ефименко

Через интернет, а еще бывают выставки народных промыслов, типа "Мир камня"

Сашенька

Знаете, есть масса магазинчиков , типа прикладное творчество. Поищите.

Эдуард Веселов

но сейчас они все закрыты. у меня ночь

Сашенька

По сайтам пройдите. Я знаю, что у вас ночь. У вас с Москвой 5 часов разницы.

Эдуард Веселов

пройдусь

Сашенька

Удачи. Вы обязательно найдете!

Эдуард Веселов

и Вам)

Ча
Чака

вышивку крестиком можно реализовать в Крестах, а бисером - в Бийске

Эдуард Веселов

умно))