Елена Семенова

Когда включен пылесос, вам тоже кажется, что звонят оба телефона, стучат в дверь и кто-то зовет вас из другой комнаты?))

Ответы · страница 2
Вольфрам Заточкин

Да да! А эти учёные головы ломают - как усилить восприятие звуков😁 😁 😁 😁 😁 😁

Aleksandrъ

Да было такое .только я не помню при каких обстоятельствах. Может когда я в душе мылся .

Андрон Шрайбикус

Нет. Мне приходит мысль пропылесосить, когда я уже всех разогнал и телефоны отключил...

Ахтам Заманов

Ну хоть такие ассоциации, а не вой падающего на вас самолёта, почувствуйте разницу...

Рафкат Каримов

Нет,наше жилище освещено,и барабашки не водятся,и с головой то же вроде нормально...

Игорь Кузьмин

Когда включен пылесос, мне кажется только одно - "КАК ЖЕ ДОСТАЛА ЭТА ПЫЛЬ"...😆

Михаил Панин

Стиральная машина в режиме отжима не беспокоит ? Если нет тогда смена соседей .

Елена Семенова

Попросить их переехать?)))

Михаил Панин

Если не понимают угодить грибами .

Елена Семенова

Мои соседи за высоким забором. А вот песика их я бы грибами угостила.

Михаил Панин

Пёс у соседа мальчик или девочка ?

Михаил Панин

Нужна сука четырёх дневным критическим и у соседей не будет кабеля он сам у бежит .

Efim Certan

если у меня наушники ничего не слышу и спокойно занимаюсь делом слушая музыку

Александр Немо

Нет, но потом все же выясняется? Друга или подругу найдите. Или кота заведите

Александр Немо

При чем тут это? Просто если Вам слышится, что зовут именно Вас соседи за стеной... Это либо соседи стебанутые и такое может быть на самом деле или совсем дела ни к черты, если живете в частном доме. Я в институте изучал предмет, который называется психология.

Елена Семенова

Я этот предмет тоже изучала в институте....))) А еще меня учили не ставить заочные диагнозы и не воспринимать всерьез интернетный трёп, особенно на сайтиках, подобных этому.

Александр Немо

В каком институте интересовались психологией? в Литературном?

Елена Семенова

Не интересовалась. Обязательным предметом была.

Александр Немо

Вы как то с каким то перекосом разговариваете, настандартно фразы строете. Кроме институтов психологии, есть только два типа учебных заведений, где психологию сдают как эксамен. По изложению Вашему Вы не социолог, а по логике видно что не юрист. Но чел, видимо, не плохой. Спок ночи.

Ольга Рыбкина- Шишкина

Точно. Приходится или торопиться пылесосить или периодически выключать.

Елена Семенова

Женщины меня понимают. Мужчины тут все сплошь "нормальные"...)))

Ва
Валерий

Нет, я просто знаю кто и когда мне звонит и знаю когда ко мне могут прийти!

Ва
Валерий

За последние 3 года ни каких!

Татьяна Ремез

Да бывает, Когда сидишь дома, и вдруг в соседней комнате что то зашуршало

Valentina

Мой сын в наушниках пылесосил..Я его спрашиваю-а что ты его не включил?

Дибисов Базарали

....точно....как будто соседка стучится в дверь и тихо так зовет к себе...

Alexander Luxem

Нет! Просто соседи вызывают МЧС. Потому что я не выключаю пылесос

Михаил Чернецкий

Я столько не принимал на грудь, особенно под звуки пылесоса😀

Тася Гаврик

😆 😆 😆 😆 😆 👍 👍 👍 👍 👍 🌹

Виктор Обрезков

В потолке открался люк, не волнуйтесь это глюк. Смени полесос.

Елена Семенова

Виктор, не надо так грубо, ладно? Это же просто шутка

Виктор Обрезков

Так и я с шуткой.ты же не видешь как я это сказал. А воспринять можно по разному.

Се
Сергей

Лучше пусть в дверь позвонит любимая,но вот пока ее нет у меня

Дельфин Млекопитающее

...мозг ищет в архиве звуки более привычные и более приятные)))

Елена Семенова

Да, наверное так и есть...)