Ви
Виолета

Химическая формула любви???? Кто знает???

Ответы · страница 2
Владимир Дергунов

ну очень сложная.специализированный химик нужен.раньше бабки ведуньи знали.

Anton Anton

гексаметилен-2диэтил-5пропанилфенол-1диамид, 4бром-бутанапироль. нарисовать?

Сергей Волков

В этой колбе намешана такая адская смесь,никакая лаборатория не разберет .

Мо
Мохаммад

Любовь женщины к мужчине прямо пропорциональна толщине его кошелька ))

Ви
Виолета

Может у вас так. Не спорю.

Мо
Мохаммад

Не у меня. Почти у всех так

Ви
Виолета

Я сама работаю. И от мужчины не завишу.

Мо
Мохаммад

Молодец

Сергей Сычев

🤔 . Главное чтобы электрический импульс торкнул туда куда надо , ))))

Сергей Сычев

Всё бывает в жизни - сама знаешь . 😁 🌹

Be
Best

,💏👉👌🕖🕢🕗🌕🌛💧💧💧

Abdugani Mirzaev

как по мне после 200 гр водки все красавицы становится влюбляюсь подряд

Ви
Виолета

А утром я уже не люблю да?

Abdugani Mirzaev

нет утром начинаю знакомится 😄 как завут, от куда ты,

Abdugani Mirzaev

почему.. два раза знакомится интересно ж

Abdugani Mirzaev

А вы как относитесь пяным

Ви
Виолета

Я не пью. И с пьяным не легла бы.

Итак.....звалась Она Татьяной

Устану искать "формулу" окситоцина в соединении с другими гормонами))

Юрий Темников

Верность умноженная на доверие плюс желание и взаимопонимание.

†р
†ром†

Привет, я немного сматернусь отвечу так: ХУЙ ЗНАЕТ, НО НЕ СКАЖЕТ

Александр Орлов

скорее физическое понятие состояние неустойчевого равновесия

Леонид Шестаков

Если бы знал, то давно бы экспериментировал на уроках химии)))

Ви
Виолета

С женой будете эксперементировать😜

Олег Соколов

в голове.. именно там всё и происходит. химаческие реакции..

Олег Соколов

не.. не то... круассан.. с клубничной начинкой... и ты....

Олег Соколов

что?? только круассан????? блин.. довольствоваться... только тобой??? ну что за жизнь...а????

Олег Соколов

вот блин.. и не знаю уже.. что лучше....

Шарабидин Ташиев

Л2С (любовь - 2 детей - семья), а цифра может измениться до 10-12.

Владимир Свердлик

Виолета,добрый день! Хороших выходных и приятного отдыха!

Ви
Виолета

О здорово!!! Здравствуйте Володя! Отдыхайте! Наслаждайтесь!

Владимир Свердлик

Ну это слишком жарко)) Спасибо ,Виолета. Жаль вместе всей гурьбой не можем)))

Владимир Свердлик

))) И шутка и всерьёз,если б в одном городе жили)

Владимир Свердлик

С удовольствием и легче было бы. Главное веселей и интересней))

Владимир Свердлик

Именно так)) Виолета ,извини,мы пошли собираться. Хорошей работы,раз уж надо))

Николай Иванов

для женщины формула аромата роз, для мужчины запах машины

Юрий Арсёнов

🖼
Наверное это.

Ви
Виолета

Нет!!!! Причем тут женские половые гормоны. Когда это мозг вырабатывает элементы для любви!

Юрий Арсёнов

Оооо. Чувствую возмущение. Заинтересованность. Меньше уже пессимизма. Хорошо!!! Мы на шаг ближе к формуле любви.

Ви
Виолета

Сколько сарказма!!! Зачем???

Юрий Арсёнов

Не сарказм. Мне очень грустно читать такие вопросы. Чем я здесь могу помочь? Только если попробовать как то отвлечь. Пусть даже разозлятся. Вед это тоже как то отвлекает от грусти.

Кактус Горшочкин

ХЗ.........И ИДИ СЮДА .........😂 😂 😂 😂 😂............👍 😇

Ка-Валерчик Гузенко

Только тут синтетики не хватало !? Только органика !☺️

Ка-Валерчик Гузенко

И работает ?

Ка-Валерчик Гузенко

Надо же ! Наверно про запас .🤔

Ка-Валерчик Гузенко

А ! ну ещё полгода значит .

Синигами

любовь не описывается формулой, а воспринимается душой