Петр Петров

Вот как можно в 21 веке всерьез верить в идеи расолога Гюнтера ?

–3
Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

И чем же его идеи неверны? Вспоминаются слова Джеймса Уотсона теоретика генной инженерии и основоположника в расшифровке человеческого генома:
«Я, вообще-то, вижу мрачные перспективы для Африки, потому что вся наша социальная политика строится на допущении факта, что у них уровень интеллекта такой же, как у нас — тогда как все исследования говорят, что это не так».
Это, как пример.
Возможно, через пятьдесят лет или сто лет невозможно будет понять, как люди когда-то заботились о породе и правильном спаривании своих собак, кроликов и лошадей, а свою собственную расу запустили и забыли.

Интересно еще, почему телегония у животных это наука, а для людей-лженаука?

Ar
Arkadij

Никакой лженауки.

Петр Петров

Вы, извините, гитлеристы ?

Ar
Arkadij

А что, телегония имеет отношение к Гитлеру?

Петр Петров

А, вы про телегонию.

Ar
Arkadij

Естественно.

Вр
Временно

:-))) Люди даже не читали, книга написана в 29 году.....за уши притянута его концепция.....Конечно существует группа любителей чистокровок...но, как Вы говорите 21 век...))

Андрей Толстый

да как угодно.
сейчас искусственный интеллект везде впаривают, а естественный у большинства отсутствует.
бывает техника в разы умнее хозяина.

Николай Верниковский

историю пишут политики. поэтому ничего необычного нет. и этого дебила гитлер использовал. теперь последователи другие.

Z-Мимокрокодил-V

Есть бандерлоги, никогда про него не слыхавшие, но уверенные, что укрятник понад усе.

Игорь Я

да запросто ! только поменять местами сделать из волков овец

Гефест Bear

Вы знаете об неграх ,нобелевских лауреатах?

Петр Петров

И что ?

Гефест Bear

То, что это вполне обоснованная теория.

Петр Петров

Ничуть.

Гефест Bear

Аргументировать сможете?

~E
~ Eva Lansca ~

Кому удобна его теория , тот и верит.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну верят же в плоскую землю

Konrad

А что он "проповедовал"?

Вадим Иванов

Да запросто. Верят же...

Никифоров Валерий

Ну а что не так ?

Петр Петров

А что так ?

Alisa Warshavsky

Это ещё кто?

Elvis Costello

юбоюнтерра

Максим Jw

...