Как бы не распинались атеисты, а перед лицом смерти из подсознания вылезет то, что заложено там Природой
Робот Вертер
Ответы
Любовь
Это показала война . Там перед боем атеистов не было . Да и сейчас --- как тревога , так до Бога !
Меф Ганн
Как бы не распинались атеисты, а вера в глубине каждого есть, кто бы как бы ни распинался.))
Алина Маринес
Да, перед смертью вся твоя жизнь перед глазами, как в фильме,это я точно могу сказать!
Ma
Mass.terr
Да. И у меня в подсознании разум и логика, как и в сознании.
Михаил Цветаев
А если смерть внезапна и мгновенна?
Робот Вертер
Так и остался героем-атеистом
Михаил Цветаев
Так ведь это и верующего может настигнуть...Он так и останется героем-верующим?))
Робот Вертер
Ага)))
Михаил Цветаев
Аминь!)))...
Юрий Барденков
береженого атеиста боги берегут
Робот Вертер
Сейчас твой остроумный ответ превращу в пост!!! Не возражаешь?
Юрий Барденков
как хочешь
Света Дмитренко
а пРиродой заложена вера БОГУ
Владимир Ракивненко
Атеисты причём тут?
Галина Самошина
Если успеет
Людмила Ваулина
Да это так!
Aleksandr Titov
Правельно
Анна
и что это?
Вл
Владимир.
ИНСТИНКТ.
Га
Галинка
Согласна)
Людмила Дунаева
согласна
Галина Ломацкая
вы правы,
Наталья Тюленева
Именно...
Ибрагим
бывает
Ольга Гусева
Именно