Not An Angel...

Как считаете,в чем Вы профи?

Ответы
Wladus

… Как-то я о профессионализме заговорил как о Высоком Уровне Мастерства...
И тут "въедливая женщина" меня остановила:
- Владислав, профессионал - это человек зарабатывающий каким-либо видом деятельности себе на жизнь.
Это не всегда хороший специалист, НО (!!!) - всегда зарабатывает!!!
Есть ТО - чем я зарабатываю!
И есть ТО - в чём я ХОРОШ!!! (можно назвать это хобби! Но у меня есть дипломы позволяющие это сделать профессией, и записи в трудовой книжке, подтверждающие мой уровень. Но зарабатываю я другим!)

Not An Angel...

Круто!.. умница.. очень доходчиво обьяснили

Wladus

🌷🌷🌷😁
😇

Виктор Николаев

Как тренер по настольному теннису.. Как мастер технологичнских защит и сигнализации. Высшее образование - горный инженер-геофизик. В военном деле - профи на уровне командира мотострелковой роты.

Виктор Николаев

КМПВ - искусственное мини-землятресение.

Се
Сергей

Да нет, просто кувалдой в накопление. И "бабой" на ружейных патронах.

Виктор Николаев

Раньше находили небольшое озерцо. Но плоту устанавливали заряд в несколько тонн. По команде взрывали. И десятки сейсмостанций фиксировали приход преломленных волн. Но это я изучал 50 лет назад.

Се
Сергей

Ой, нет... 🤣 это на большие глубины КМПВ.

Виктор Николаев

Время, время.

В. Ш.

приготовление пищи ( повар с 10 летним стажем), кройка и шьтье ( диплом с отличием), финансовые операции ( 15 лет банковского опыта, диплом бухгалтера), упраление ( красный диплом управленца).

В. Ш.

думаю,что да. если ТАК за нее глотку рвал передо мной

Not An Angel...

Да уж... жесть,Вам можно только пожелать терпения и правильного пути

В. Ш.

спасибо,добрый человек))

В. Ш.

🌷🌹🥀🌺🌸

Михаил Крылов

радио и микро электроника, автоматизация,компьюторные технологии, хладооборудование, конденсирование и вентиляция промышленных обьектов.

Not An Angel...

Ого! Круто

Сергей Фролов

себя считают профи только хвастуны, адекватный человек, хоть каких бы уровней ни достиг, всегда считает, что ему ещё есть, чему поучиться.

Not An Angel...

Конечно, но многие правы,в том что они являются мастерами своего дела

Сеня Семеныч Горбунков

формально я профессиональный конструктор, а вот так чтоб все ахнули увидев мои разработки, такого нет.

Not An Angel...

Но все же это круто!!

Сеня Семеныч Горбунков

вроде всё обыденно...

Not An Angel...

Не говорите так.. не все это могут

Сеня Семеныч Горбунков

каждому что дано

Not An Angel...

Правда

Игорь Шумейко

Книга Чжуань Фалунь-это название. Самосовершенствование на высокие уровни,бесплатная система.

Николай Костров

Раньше был, сейчас нет... Работал - Сварщик, Глаза сели, пришлось оставить профессию...

Not An Angel...

Но все же это классно, Вы мастер своего дела

Николай Костров

Ребята работают Сварщиками, смотрю - завидую, Очень хочеться, махнуть на свои проблемы и....

Not An Angel...

Нет,не нужно... Вы же это и сами понимаете

Николай Костров

Мне нельзя работать сварщиком, совсем ... У меня клапан протезирован ...

Not An Angel...

Тем более

Гр
Григорий

В некоторых технических вопросах , вопросах строительства и вождения машин

Not An Angel...

Прекрасно

"[
"[Rinat]"

Стараюсь быть разносторонним, поэтому и не считаю себя в чем-либо профи

Not An Angel...

Хорошо, это приятно

Андрей Заруба

Литреболе. Конечно не мастер спорта но третий взрослый вполне потяну.

Not An Angel...

😁.. хорошо

Некто Некоторые Знают

мастер международного класса.неоднакратный призер.. по безделью)

Not An Angel...

😂🤦‍♀️.. что ж такое?))

Некто Некоторые Знают

ну как...даже на фото где не одет..втягиваю награду

Not An Angel...

Ого!! Все так классно?)).. хвастайтесь уже,чего там😁

Некто Некоторые Знают

этож раздеваться надо...

Not An Angel...

А так никак?))

Helen Brown

В преподавании филологии и иностранных языков, и в переводе.

Not An Angel...

Отлично!👍

Барон Де Гофмансталь

В свей профессии. Недавно присвоена квалификация "эксперт".

Not An Angel...

Супер!!🤝👍.. умничка

Владимир Вильский

в организации работ. конструировании. люблю делать руками

Not An Angel...

Отлично!.. мастер своего дела?

Владимир Вильский

на все руки

Not An Angel...

Круто!

Владимир Вильский

стараюсь

Not An Angel...

Это же хорошо

Владимир Кержаков

Профи везде, а профессионал только в своей сфере работы.

Not An Angel...

Хорошо

Костя Н

книги пишу. не всегда получается, но некоторым нравится

Not An Angel...

Замечательно

Мохарям Ханипов

при выброе земельного участка ... для строительство ИЖС

Мохарям Ханипов

женщинам легче одной жить я так думаю ..

Not An Angel...

Я не одна

Мохарям Ханипов

поздравляю

Not An Angel...

Спасибо

Александр Фарино

Считаю, что ни в чём. Но, хорошо делать умею много чего.

Not An Angel...

Конечно, отдых всегда нужен

Александр Фарино

А вы что любите делать?

Not An Angel...

Многое... долго валятся не могу, честно,лень затягивает).. у меня увлечения немного другие-оч люблю тир или стрелковый комплекс, стрелять,оружие... потом скорость и машины-больное место)).. да иногда просто хочется погулять по Набережной, у воды.. странно, но так и есть

Александр Фарино

С чего стреляете?

Not An Angel...

Винтовки

Олег Волков

да не в чем ! как не старайся ошибки всё равно будут

Not An Angel...

Вы правы

Олег Волков

Хотя и есть вундеркинды