Z Сергей Балхошин V

🖼меню в ресторане СССР

Ответы
Александр Гусев

Было такое. В Москве, в Кунцево, в 80 х годах, я, жена и два сына очень хорошо пообедали с отличным десертом на 25 руб.🙂

Z Сергей Балхошин V

на пять рублей себя чувствовал свободно)))))))))))

Александр Гусев

А лет 5 назад в Комарово, в рыбном ресторане пообедали на 22000 руб. Внучка в их пруду сачком выловила осетра сантиметров 80 длинной, нам его приготовили. Поели хорошо, вкусно. Но, с моей точки зрения, очень дорого.

Робот Вертер

Короче, на рубчик можно было похавать нормально.

Z Сергей Балхошин V

обед в ресторане 1.50 в столовой тоже самое 40 копеек

Yury Panteleev

Кофе черный в 74 году прикололо. Из овса))

Z Сергей Балхошин V

из индии вкусный кофе был

Yury Panteleev

Где???? Растворимый кофе - был страшным дефицитом. В магазине был в продаже кофе в зернах, обычно не обжаренных. Процесс приготовления чашки кофе затягивался минут на 40 минимум. а так то кофе, конечно, же был))).... как и джинсы Леви с

G.
G.....

))) шампанское дороже коньяка))

Alex Sher

Привокзальный штоли?

Юлия Тарасова (Раковская)

Не сыпьте соль на рану....😁

Валерий Егов

Севрюжки то я бы отведал...

Робот Вертер

Она в продаже имеется. В чём проблема?

Z Сергей Балхошин V

и я думаю в чём проблема. вот копчёного угря я бы съел. ан нету)))

Валерий Егов

🖼Давно не приносили.

Вл
Владимир

тогда цены другие были

Робот Вертер

Понял))

Вл
Владимир

учились бесплатно лечились бесплатно --квартиры давали бесплатно так примерно

Робот Вертер

Это да, я просто не понял сразу, вроде о еде говорили)

Z Сергей Балхошин V

говорили о СССР и ценах

Робот Вертер

Хорошо

Бабайкин Юрий

Все даром😳