Ну конечно я приеду, проберусь, прорвусь, пройду, хоть шпионом, экскурсантом или просто диверсантом, привезу с собой дисок. Мы его не будем тискать, а послушаем разок?
С. В.
Ответы
♛ О*Contra Spem ♛
а потом ..в руках искусных ...потрясём и грохнем оземь и душевненько споём-с .
Иг
Игорь
...чё за тема на болванке ????
Игорь Фолимонов
Кпкой диск?
С. В.
Что то популярное, Юрая Хип, Пинк Флойд или что то в этом роде.
Ел
Елена
а какой?
Валера Парамонов
потому что мы и есть система,мы поддерживаем её
С. В.
Нас заставляют это делать. Я лично не стал бы поддерживать.
Валера Парамонов
теперь лично я живу по правилам кона
С. В.
Что за правила такие?
Валера Парамонов
Правила Кона -правила передачи,получения энергий,правила-копы-правила для совместных действий,правила Кола-правила распределения энергий