На
Наталья

как сейчас знакомятся в основном молодые люди?Ведь ни дискотек,как в нашей молодости нет,на улице стремно,в инете-в основном фигня,на работе-проблемно.

Ответы
Agrafena Koshkina

а клубы? а кафешки? да и тырнет не так уж и плохо:)))) нормально, дурное дело не хитрое, моя дочь умудряется не только романы крутить но и ссориться в тырнете:))))

Вадим Мищенко

Действительно, даже неуютно становится. Надо спросить у внука, 15 лет, так не скажет. Кто знает тему - расскажите пожалуйста!

На
Наталья

вот и мне интересно.У самой двое взрослых детей и никаких позывов к серьезным отношениям.Углубилась в тему-много одиноких молодых и парней и девушек

Вадим Мищенко

Ну должно же что нибудь у них быть!Ведь ПАРНИ. ДЕВУШКИ! Не может быть чтобы ничего не было.

Юрий Кулишов

Поверьте!ни чего не изменилось.Пока вы отсутствовали!)

На
Наталья

Юра,я Вам верю,даже после долгого отсутствия

Юрий Кулишов

Спасибо!я не знаю?,но Родина-не забудет!!!)

На
Наталья

опять набор слов.... Да,надо сматываться отсюда.Так и самой недолго скатиться в дебилизм

Юрий Кулишов

Адье,мадам самодур!))

Алексей Кулешов

А это как жизнь столкнёт.

На
Наталья

да где столкнет?Ведь все только-работа или универ и домой под комп))

Алексей Кулешов

Так измените свою жизнь. А то привыкли.
Жизнь вся наша дом, работа
Повседневные дела
Надоело до икоты
И здоровье никуда!

На
Наталья

да их устраивает такая жизнь,молодых,похоже))Менять не спешат

Алексей Кулешов

А вас? Это устраивает?

На
Наталья

о чем Вы? Причем здесь я?

Алексей Кулешов

Но, вы тоже ещё не старая!

Василий Усик

что и плохо, тока инет...

На
Наталья

я сейчас читала ответы на вопрос мужчины-были ли реальные встречи после вирт знакомства.В основном народ скептически настроен))

Василий Усик

логично...

Ро
Розалия

есть еще ночные клубы.

На
Наталья

туда с рублем не ходят,да и специфическая публика,похоже,там тусуется.А я о простых ребятах спрашиваю

Елена *****

В Контакте зависают...

На
Наталья

но это же вирт сплошной...

Елена *****

У них нет выбора, не наше поколение....

На
Наталья

у нас даже стройотряды были)))

Елена *****

Да, были времена....

Михаил Сапожников

Вот так и страдают

На
Наталья

молчат))Наверное,не знакомятся вовсе))

Nikola Mahkov

не знай..

Татьяна

кто где

На
Наталья

и где кто,интересно?

Татьяна

везде где повезет

На
Наталья

🤔вроде предельно ясно)

Татьяна

да