Legião Dos Sábios

Истина - это народное достояние, не отдельно взятого человека из народа, а всего народа, у которого есть свои полномочные представители, заявляющие, что есть истина, а что есть ложь, например, такими представителями у русского народа были Дмитрий Донской, Александр Невский, Лев Толстой, Иосиф Сталин и т. д. Так что, не может быть так, что у каждого своя истина.

Ответы
Владислав *********

Если у организма жажда,то истинное действие именно в этот момент это попить,иное для него ложь,и так во всём,если ты глух к себе,и подавляет функционал и запросы организма,будь готов к перманентной неудовлетворённости,и поискам истины,которая на носу

Legião Dos Sábios

Физиологию любите вы.

Владислав *********

Любой механизм при неправильном обращении будет требовать наладки,если в автомобиле не так страшно,то физиология доставит боль,более грубое воздействие- бОльшая боль,пока не начнёте нажимать правильные кнопки вовремя

Legião Dos Sábios

любой механизм, как бы с ним не обращались, требует переинстоляции

Владислав *********

Чем менее грамотный водила,тем быстрее авто попадёт на свалку,и других покарябает по пути

Legião Dos Sábios

тупость - тоже саморегуляция роста населения

Sergey Balashov

...истина вообще не зависит не от какого человека или общности людей, а все что Вы описали есть - "правда", различие лишь в количестве людей разделяющих одну и ту же правду...

Sergey Balashov

...СМИ - это и есть "картина" которую власть имущие выдают как "истинную" что бы через такую форму манипулировать сознанием большинства, в своих интересах...причем бунты могут быть созданы абсолютно аналогичным способом...вопрос только в том, что именно выгодно правящей элите...

Legião Dos Sábios

Народ достоин своего СМИ! ))))

Sergey Balashov

...Вам и сейчас ничто не мешает пользоваться различными СМИ и своим интеллектом, что бы иметь более достоверную картину действительности...а "свое народное" СМИ очень быстро становится чьим то...кстати, понятие "народ" такое же не о чем, как понятие "дерево" или "лес"...больно уж много в него намешано и очень оно не однородно...наркоманы, алкаши, бездельники и мошенники с ворами тоже, как бы "народ"...

Legião Dos Sábios

Народ переживает эволюцию - этногенез, и маргиналы в народе всегда были, так же как люди гармоничные, а также пассионарии, также формирующие этнос и утверждающие этнос.

Sergey Balashov

...ну и ладненько...пущай переживает эволюцию или еще какое нибудь не о чем "дерево"...

Де
Дездемон

Истина то она одна, а вот правда у каждого своя...)

Legião Dos Sábios

Чем отличается Истина, которая одна, от Правды, которая у каждого своя - от Правды многоликой? Не голословьте, дайте объясненье! Ведь вы же тоже часть всеобщего творенья!?

Де
Дездемон

Так ответ уже прозвучал, но если, кто не понял: правда- это то, что человек мнит себе, т.е. его мнение, истина же- то, что есть на самом деле...

Legião Dos Sábios

что вы, это - не ответ, ответ держать вам предстоит еще, но в месте более высоком; здесь же мы лишь готовимся к ответу в месте высшем.

Де
Дездемон

Ну раз так- значит будем держать...

Legião Dos Sábios

Так держать!..

Гефест Bear

Правда у каждого своя. Истина одна!

Александр Мамедов

нет правда одна