Андрей Абидов

Взгляд показывает силу души ?

Ответы
Инесса Шан

Частенько!! Взгляд как молния - гнев. Взгляд - осуждающий проступок - сильнее слов! Взглядом можно показать, что перед тобой - ничтожество - ненависть.

Андрей Владимирович

Ну, если верить Льву нашему Николаевичу Толстому, то глаза - это зеркало души. А раз так, то в нём отражается всё: и сила, и слабость...

Юрий Юрий

Совершенно верно!!!!

Ир
Ирина

Взгляд показывает то что именно сейчас на душе в данный момент, а сами глаза если заглянуть глубже в них, то можно многое понять..

Юрий Юрий

Согласен 👍!!!

S.
Sorci?re. ....

Взгляни в глаза - проникнешь в душу и все откроется в тиши и закружит сияния порывы твоей смутившейся души !

Al
Aleksa

Приветт! Нет,конечно...взгляд всегда бывает разный,можно только прочитать по глазам,что на душе у человека

Al
Aleksa

👌👍😉

Юрий Юрий

Куда пропала Марин, даже кофе не до пили?))) кофе супер был)))

Al
Aleksa

Телефона запиликала...но ,кофе допила,такой кофе только до последнего глотка...супер,спасибки))))

Al
Aleksa

???

Жазира Мукеева

У меня глаза всегда смеющееся, но как то, кто то сказал,глаза у меня как у эгоиста,и пофигиста хахах

Юрий Юрий

Значит счастливая..

Жазира Мукеева

Наверн

Marikuza

В зрачки мои взглянув, вопросов вечных сила, глаголом мертвых слов со мною говорила...

Юрий Юрий

Точно.. 😊😊😊

Marikuza

🤗

Ир
Ирина

Силу души показывают поступки, а взгляд показывает решимость на поступок)))

Юрий Юрий

А то что все совершаем не обдуманные поступки,,???

Ир
Ирина

Я ответила: "Мы не знаем наперед правильный ли наш поступок, но совершаем его потому что в данный момент он показался правильным, ведь так? Я вот что поняла - какую бы мы дорогу ни выбирали...мы все равно прибудем в ТУ точку, куда должны попасть. Вот главное!

Юрий Юрий

Да, точно в яблоко 🍎, ... Я просто пропустил этот ответ. Прошу прощения...

Ир
Ирина

Вам всего доброго, будут вопросы готова по обсуждать.

Юрий Юрий

Взаимно, очень рад был обсудить!!!

Надежда Шустова

это точно -2 -3 раза от моего взгляда мужчины становились на колени!😗

Юрий Юрий

А руку и сердце ♥ предлагали!!!)

Надежда Шустова

было дело-а что?

Юрий Юрий

Значит точно видно силу души!!!

Светлана Портнягина

Нет. природа настолько мудра, что наша внешность не отражает сути

ОК
Оксана Кочетова

нет, он зачастую обманывает, силу души показывают поступки

Юрий Юрий

Вам виднее со стороны!!!

Alexandr S.....e

Сегодня-был гражданский процесс, выдержка- изменила...Чую-п

Лилия Сагдиева

Взгляд многое может показать...Главноес уметь рассмотреть.

Марина Ефимова

Показывает.и силу и слабость.и трусость и многое другое

Юрий Юрий

О,, как.. Так бывает..!!

Марина Ефимова

Во взгляде все показано.и гнев и нпслаждение а вы не знали?

Юрий Юрий

Ну трусость точно.. Не моё.. 😂 😂 😂

Марина Ефимова

Так к вам я не относила свои слова.жто вообщем

Юрий Юрий

Ну трусость точно во згляде не увидеть..

Марина Ефимова

Видно.просто не каждый замечает

Юрий Юрий

Возможно...

Галина Гребенникова

не всегда...только тогда когда хочешь чтобы ее увидели...

Юрий Юрий

Лучше не показавать. Заплют...

Юрий Юрий

Народ не тот сейчас пошол.. Человек человеку волк 🐺...

Галина Гребенникова

да нет всегда есть и хорошие люди и помогут....

Юрий Юрий

У меня таких очень мало... Только проверенные годами друзья.. С которыми я в огонь и в воду..

Галина Гребенникова

Так о таких и речь....пустые приятели как приходят так и быстро исчезают...

Галина Нимаренко

да порой во взгляде видишь то,чего не скажешь словами

Юрий Юрий

Совершенно с вами согласен..!!!

Ольга Белова

Что бы ответить, нужно понимать значение "сила души"

Юрий Юрий

Спасибо!) 🌹

Ольга Белова

Не за что

Марина

не всегда, доброту, искренность...да, а вот силу души?

El
Elinas

Тепло, искренность и скорее мягкость, нежели силу))

Ма
Макс

Опыт чем больше они видят тем меньше в них блеска.

Юрий Юрий

...возможно..