Нерасторопная Женщина

Ты уже взрослый, сам зарабатываешь, каждый сезон у тебя новые модные кроссы... Почему же твоя мать уже десятый год ходит в одном и том же?

Ответы
Анастасия Бали

А дети всегда экономят на родителях . Они считают , что старикам одеваться не к чему .всеравно им скоро умирать . а они живут и не оправдывают ожидания детей

Нерасторопная Женщина

Да. Именно.

Анастасия Бали

они не думают , что и их смерти будут жаждать их дети . Если раньше не выкинут в дом престарелых или на помойку

Любовь..любовь!

А меня несколько лет назад сын переодел в легинсы и туники. По началу, стеснялась, а сейчас очень нравится, главное удобно.

Нерасторопная Женщина

Какой сын молодец у Вас.

Любовь..любовь!

Сейчас с дочкой готовят, какой то сюрприз на юбилей.

Нерасторопная Женщина

Радость матери хорошие дети.

Любовь..любовь!

Это правда!!! Есть чем гордиться!!!!

Алексей Малахов

Какой десятый. У неё сапоги которые она привезла из ФРГ! 45 лет сапогам!!!! Это вам не мэйд ин чайна.

Silaev Nikolai

К психованному специалисту обратись. Или сладенького мужичка раздобудь.

Нерасторопная Женщина

Ваш совет очень полезен... Ценю. Обязательно воспользуюсь.

Товарищ 87

Она умерла ровно 10 лет назад,на том свете малореально поменять одежду.

Нерасторопная Женщина

Простите.

Товарищ 87

Да не вопрос.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Правильно, Танюша....так их - окоянных..Только о себе думают..!!!

Je
Jeeper

Таня ... Тьянья. .. оставьте убогим убогое ... не судите ...

Je
Jeeper

Вот и все же ...

Нерасторопная Женщина

Мне нравится Ваше "Тьянья"... Меня ещё никто так не называл...

Je
Jeeper

Это я услышал в книге ... в ней один из вождей инков назвал так свою дочь ... не помню значение но красивое ... )

Маргарита

зря вы делаете это укором.. у нас другие ценности

Воля

полра становится финансово независимым

Любовь

с чего вы взяли? По себе судите?

Нерасторопная Женщина

Нет. Не по себе. У меня родители умерли, когда я была подростком. А вот вопросом на вопрос отвечать не очень корректно.

Любовь

А задавать такие глупые вопросы корректно? Даже косвенно можно обидеть кого-то. Зря вы так о людях думаете. У меня тоже отец умер полгода спустя после моего рождения и мама умерла когда я была девочкой. Но я ни когда не позволяю думать о людях так плохо. Это у вас от зависти, что у кого-то ещё родители живы. Когда сами становятся родителями то начинают ценить и понимать ещё больше своих родных.

Нерасторопная Женщина

А почему я не могу задать такой вопрос? И почему я должна думать о людях так, как думаете Вы? Вы мне кто? Я думаю так, как думаю Я... А Вы можете просто мой вопрос пропустить или отправить меня в ЧС. Я не обижусь.

Любовь

Задавайте вопросы какие хотите, но это не вопрос а упрёк.И вы не можете упрекать людей не зная их. Смотри те на мир позитивнее. А то неизвестно в чем бы ходила ваша мать будь она жива.

Нерасторопная Женщина

Я бы ничего подобного не допустила.

Любовь

А вы и не могли написать ничего другого, ведь по вашему- вы-цаца, а другие каки.

Мужик - Рома

увы - этого многие - не видят !!

Нерасторопная Женщина

К сожалению...

Мужик - Рома

печально !!

Re
Ren.

она не заработала видать

Нерасторопная Женщина

да... наверное...

Re
Ren.

скорее так

Борис Слёзин

таким мама воспитала

Нерасторопная Женщина

Вот и обидно... маме то...

Борис Слёзин

свои ошибки самой и исправлять надо

Нерасторопная Женщина

Наши матери не жалуются. Стойко исправляют свои ошибки. Но какое должно быть сердце у детей её?

Борис Слёзин

такое время сейчас бездушное

Владимир Ракивненко

Умерла.... Год назад.

Нерасторопная Женщина

Это не Ваш вопрос... Простите.

Владимир Масляков

это верно замечено

Сергей Казарин

она мне помогает

Nikola Mahkov

странно...

Юрий Коровин

Привычка.

Леди Мила

Умничка!