Sergei Grachev

посмотрите ,в каких шикарных, бесплатных квартирах, живут москвачи,а путин удивляется,что Тула деревянная,а в Астрахани люди живут в сараях из горбыля (его замечание)и опять за наш счет шикарное и бесплатное для них строят жилье,да половина россии въехало бы в их московское аварийное жилье,в москве -господа,а тогда в россии народ -кто?

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

ой... не надо говорить и рассуждать о том. чего не знаете.. Москвичи уже давно (с Советских времен) не получают бесплатного жилья...да очереди на жилье тянутся еще с Советских времен... а если вы говорите о сломе старых домов... так жилье . которое люди получают равноценное старому... еще раз скажу- не надо рассуждать о том-чего не знаете...

Sergei Grachev

у вас и очереди даже сохранились?а у нас и этого нет,а кто же в москве получает бесплатное жилье,кроме вас

( * ; *)Татьяна Наумова

москвичи и получают

Владимир Кузнецов

Население России,делится на два вида-Люди и народ...Народ,это те кто пашет,создаёт материальные блага,получает гроши и доедает последний ... без соли...Люди,это правители,депутати гостьдумы,олигархи руководятелы,банкиры,коррупционеры,масквичи,олигархи,воры-вагонники (те кто вагонами воруют) и прочая шваль...

Любовь Гурьева

Не только нашему правительству и Путину надо приложить все усилия для того ,чтобы наш народ зажил богато, но и нам самим, надо меняться и помогать нашему правительству и нашему замечательному президенту, а мы умеем только критиковать.

Sergei Grachev

ваш "замечательный"президент только и может врать да выкручиваться,да жуликов крышевать

Любовь Гурьева

К сожалению, ему не всё докладывается и это обидно!

Sergei Grachev

да конечно у него 10 тыс человек,которые только обслуживает его и стучат друг на друга. как и в свое время он сам стучал

Любовь Гурьева

Зря вы так жестко.Надо быть добрее.

Sergei Grachev

хорошо быть добрым за чужой счет

Ольга

ну не знаю Моя сестра 70-летняя живёт в Южном Бутово с семьёй дочери (муж+жена+2 дочери) в ОДНОКОМНАТНОЙ!!!! квартире! Видала я в гробу такую жизнь я лучше на ДВ в 4-комнатной вдвоём.

Ольга

я живу в России и жкх у нас одно из самых высоких по стране хотя у нас добывают газ и нефть.

Sergei Grachev

все деньги, от продажи вашей нефти и газа забирает москва,а потом в виде копеечных трансвертов возвращает вам,так делает она с регионами донорами,правда с себя ничего не берет, а наоборот- прибавляет

Ольга

это естественно Центр всегда получает налоги а потом распределяет в соответствии с потребностями территорий. Есть дотационные регионы, но они нужны, есть доноры типа нашего : нефть, газ, золото, мех, алмазы. В Москве тоже много промышленности, банки, биржи. Мне нравится там бывать , но жить хорошо и здесь.

Sergei Grachev

а что же москва с себя 3 шкуры не дерет,а жирует за счет россии,вот за что мы вас ненавидим

Ольга

меня за что? Я вроде не москвичка Вы читаете вообще что я пишу или только желчью плюётесь?

Сергей Анахин

70 % россиян живут без элементарных удобств: нет холодной, горячей воды, туалет на улице, отопление -дрова, газ -баллоны.

Sergei Grachev

а путин и москва в бесплатном жилье

Сергей Анахин

Москва и вся Россия - два отдельных государства.

Sergei Grachev

так зачем нам москва?

T T A A

Народ давно знает, что он сам по себе, а там якобы государство, которое правит губернаторами и только!

Юл
Юлия

В бесплатных квартирах москвичей нет, всё приезжие. А москвичи живут в дешовых панельных домах.

Юл
Юлия

Ну не знаю, в медицине у нас такие Светилы есть! А цены, так кризис мировой вроде как?

Sergei Grachev

как только они пришли к власти у нас начался кризис а у них доходы

Юл
Юлия

Я не спорю, что кто-то нажился на кризисе, но винить во всём Путина, как некоторые не буду. Я за него голосовала и рада, что он прошёл. А Вы что, хотели Навального?

Sergei Grachev

а кто раздал стабфонд бедным миллиардерам?пупкин,а кто срезал детские пособия тоже пупкин,кто отменил контроль за ценами опять он,вот и голосуйте за врага народа

Юл
Юлия

Если он что-то и отменил, то значит по другому поступить не мог. Сергей я не хочу больше с Вами спорить. Ваши убеждения отличаются от моих. Можете что-то изменить к лучшему - меняйте, а я уже живу для себя и меня моя жизнь устраивает. Я не кому не хочу зла и помогу своим близким. За весь народ я не отвечаю - это не в моих силах.

Valentina

Стройте,кто вам не дает..живете как свиньи,текущий ремонт не делаете,все хотите бесплатно...

Sergei Grachev

а сама то что умеешь хорошо делать?

Valentina

Жизнь свою строить...Ни на кого не надеюсь...А у вас элементарная зависть мозги застилает..В этом мире все получают по прошлым заслугам..Равенства не было и не будет..живите в своей нише..Кто высоко,тому больнее падать.

Елена Ларина

А на вид Вы - здравомыслящий человек... Видать, в домишки местных царьков Вас не пускают!

Sergei Grachev

я ценю независимость,больше всего,а не проституцию

Елена Ларина

Значит, не видели, как эти самые царьки живут. Вернее, не хотите видеть.

Sergei Grachev

да видел,они ведь ничего не боятся-путин их защитит

Елена Ларина

А каким образом?

Владимир Писарев

В Тульской области есть город Новомосковск,очень приличный город во всем

Sergei Grachev

а сколько там молодежи осталось?А в Веневе,а во всей тульской области?все способные передвигаться работают в москве или области,поэтому и жилье копейки стоит

Владимир Писарев

Молодежи там много

Sergei Grachev

в Веневе, московский корреспондент, не мог найти на улице не одного человека повезло только в церкви,что ты мне рассказываешь?,недаром у нас на заводе одни тульские работают

Владимир Писарев

Я не был в Веневе и не знаю где это,я был в Новомосковске

Sergei Grachev

а ты по тульской области проехай-не осталось никого, молодежь жилье за бесценок продает, чтобы переехать поближе к москве-нет никакой работы в т.о

Лидия Куркина

Это точно и ведь не с жиру беснуются а кому то деньги отмыть надо

Sergei Grachev

все жулье, согласно телевизионным репортажам,в основном находится на периферии ,а в москве даже откровенных жуликов не осудили(сердюков и васильева)

Лидия Куркина

Барская москва

Irina Bogomolova

Это всегда почему то так в России.ужасная несправедливость.

~E
~ Eva Lansca ~

Вы что думаете , что эту реновацию придумали для народа ?!

Sergei Grachev

нет конечно,для господ москвачей,понятно, что власть хочет очистить центр москвы от народа

~E
~ Eva Lansca ~

Нет , что вы! Это один из прлстых способов положить денежку в карман тому, кто разрешает все это ! Потому и дороги переделывать, и тротуары перекладывают!! по три раза !!!

Sergei Grachev

одному воровать не сподручно-делиться надо

~E
~ Eva Lansca ~

Так само собой! А вот тех , кто не делится и засаживают!

Луиза Бальтазар

К сведению: 8% школ России не имеют канализации.

Галина Мазяркина

Москву сделали государством в государстве.

Sergei Grachev

обворовав всю остальную россию

Галина Мазяркина

Я с вами согласна.

Sergei Grachev

и еще говорят что такая дискриминация по географическому расположению,справедлива,при рыночных отношениях,хотя это вранье,идет обычное перераспределение нефте-газовых доходов,москвой,вот она и не забывает себя,думать надо....

Ирина Кондрашова

Вы спрашиваете?????? Рабы все, кто за МКАД ом

Sergei Grachev

согласен и знаю

Светлана

Как это шикарных, бесплатных квартирах?

Светлана

Ты хамло вонючее. Тут все из лимиты. А ты жопу свою пожалел стать лимитой, теперь сидишь там ноешь,козлина ленивая.

Sergei Grachev

а ты тварь ебучая прибежала суда за легкими деньгами да ще воняешь,брысь в свою тараканию

Светлана

Ах,ты козел ебучий!!! Так ты сам москвич- лимита!😀😉😉😀а говно разбрасываешь вокруг себя. Хорошим хочешь казаться для всех. Подпердыш коровий 😁😁😁

Да Я

Светлана, молодец!

Светлана Войцеховская

Россию отстраивают для жизни 200 семей!

Егор

Пора отделять княжество московское

Sergei Grachev

пускай сами себя кормят

Егор

Да От Калуги до Балашихи засеют все поля пшеницей

Вера Ерошенко

В Москве столько гастарбайтеров....

Sergei Grachev

надо своим платить -меньше будет в россии социальная напряженность

Вера Ерошенко

Так своим итак платят меньше

Sergei Grachev

я имел ввиду больше

Вера Ерошенко

Хозяину выгодно вместо трех русских взять 10 таджиков.Каждый из них будет ему платить.

Sergei Grachev

да это понятно ,для своих-геноцид