Господин Дроссельмейер

А у меня снова вопрос до господ мужчин: какую водку вы пьёте?

Ответы
Николай Климов

водку даже в гостях не пью . только свою настоичку 45% даже в гости с ней хожу . так как из за нее от предложений придти в гости отбою нету .😂🥂

Airat Nureev

Закаляйся - по утрам холодной водкой похмеляйся...дороговато,но Царская,Белуга,Смирнофф(похуже будет,но дешевле)...

Юр
Юрий

Хорошую и очень хорошую. (Плохой водки не бывает, есть только хорошая и очень хорошая 🤣)

Сергей Владимирович

Очень редко и помалу. Кедровую из линии Зелёная марка. И Русский стандарт из Питера

Александр Бабурин

Времена то меняються. Давно не покупал..... Любил Посольскую. но давно это было

Alexandr Tokman

я вообще водку не пью. предпочитаю хороший портвейн, виски или коньяк.

Сергей Синьков

Последнее время предпочитаю самогон из-под промышленного аппарата.

Владимир Иглин

Водка она и есть водка прсто разные бутылки и спирт альфа и т д

El Fuego

я пью армянский коньяк водку только в гостях если нет коньяка

Фёдор Сорокин

Всякую, в основном прозрачную. Но иногда и в виде настойки

Помни Имя Свое

Не пью водку.....вредная.....пью самогон домашний....свойский.

Сергей Ш.

А тебе зачем? Хочешь споить какого-то нибудь козла? 🤣

Алексей Попов

Разную в том числе и разведённый спирт если он есть!

Ан
Андрей

Хаски называется, даже не знаю, кто производитель

Ойген М.

Только хорошего качества и в пределах разумного.

Андрей В.

Водку больше не пью - полюбил ягодные настойки.

Вл
Владимир

Водка белая но красит нос и чернит репутацию...

Ivan Ivanovich

хорошую пью, не заставляет быть не в адеквате

Остап Бендер

Пью водку качественную. Называется Hlibny Dar/

Владимир С

Доступную по цене и качество роль играет.