Marine Pearl

А вы можете назвать город который изменил вашу жизнь и почему???

Ответы · страница 4
Имя... Любовь

Пока не могу... Не уверена, что я этого хочу

Vladimir Rakivnenko

Москва. Там я учился и там меня посадили.

Юр
Юрий

а вы замужем?и готовы уехать из страны?

Marine Pearl

а что вы мне хотите предложить переехать???

Юр
Юрий

если в омут то с головой!💐

Юр
Юрий

а жизнь то одна и омут фигурально

Ali Na W

Одесса, влюбилась с первого взгляда

Роман Смирнов

Могилев строили 5 заправок Лукойлу

Marine Pearl

мы с вами земляки оказывается

Роман Смирнов

мне понравилось там жить ,купаться

Роман Смирнов

ты там бывала ?

Marine Pearl

В Могилеве нет..а в Минске да

Роман Смирнов

уже теплее 🔥

Роман Смирнов

ты Марина ? запутался

Св
Светлана_Светлана

Я много где была но живу в Москве.

Alexander Schulgin

Ганновер…совсем другая жизнь…

Вечность

Да Кейптаун много возможностей

Михаил Кашёлкин

Одесса (при СССР пять лет там отдыхал каждое лето ) нет слов как выразить восхищение этими чудесными добрыми и очень подкованными жизнью людми

Вечность

Люди да город овно как село

Михаил Кашёлкин

Если кто то был в Одессе и она ему не понравилось пусть смотрит на себя да это большая деревня но люди не говно! Вы в каком году были?

Marine Pearl

да..красивый город Одесса!

Вечность

Я сказал город говноа не люди читать умеете

Marine Pearl

нет не г..но и люди хорошие

Пётр Сергеевич

Сам винлват в свих изиенениях .

Янг Николсон

а и не хотелось ни чего менять

Шагарьян Хайретдинов

Конечно. Это мой родной город

Осеннее Настроение

Тот, в котором живу, Алма-Ата.

Александра

Город в котором я родилась...

Он
Она

нет такого.......и уже не будет

Ва
Валерий

Сочи. Переехал жить сюда.

Marine Pearl

как этот город изменил вашу жизнь?

Ва
Валерий

Первая основная профессия металлург. Родился и вырос на Крайнем Севере. Здесь такого производства нет. Как говорится из огня да в полымя! Почти 21 год службы, от рядового группы задержания, до капитана. Как у Трофима: и звёзды капитанские я выслужил сполна!😁

Ва
Валерий

Кофе это здорово. Как раз заварил себе. А пирожные не очень. Дома сам пирожки делаю и чебуреки. 2 недели детей кормил чебуреками. Невестка сказала, всё до свадьбы больше не буду, а то в платье не влезу. Иду ночью пить, стоит ест чебурек с молоком.🤣

Marine Pearl

😂не выдержала...наверно очень вкусные были

Ва
Валерий

Меня друзья к себе домой приглашали, что бы я им нажарил чебуреков. Накрутили фарш, сказали будут помогать. Пришлось с кухни выгонять что бы не мешали. 4 часа жарил чебуреки. За одно и поджарку с рисом приготовил. 🤣Ну и салатик нарубил. Когда жена друга пришла с работы, то сказала: Антух, женись на мне, а Алик ( это её муж) помогать нам будет. Весь вечер смеялись. Отдохнули здорово.

Лева Правая

Фрунзе ( Бишкек) выросла

Ка-Валерчик Гузенко

Гродно ! Я там родился .

Алиса Лиса

Нет таких городов

Аля

Санкт- Петербург

Дядя Миша

Моя жизнь неизменна! Живу и радуюсь там, где живу.

Гражданин Мира Первый :-)

Санкт-Петербург

Marine Pearl

супер! только я там не была🙂

Гражданин Мира Первый :-)

ну какие твои годы, еще будешь )))

Гражданин Мира Первый :-)

конечно будешь, как только все в мире успокоится ..красивый город для тех кто любит старинную урбанистику