Аля

Вот перешли мы на новый формат нашего "замечательного" телевидения, многие купили приставку. А в чем прикол - то этого телевидения? А в том что, когда плохая погода, эта гребанная приставка, новое телеЕЛЕвидение ни хрена не показывает! Нет у него сигнала и всё тут!

Ответы
Вячеслав Шадрин

Спасибо за подсказку. Не буду обзаводиться этой бесполезной штуковиной. Да и места в доме прибавится. Для фона у меня магнитола - Ретро FM.

Виктор Алексеенков

Вам обязательно нужно пригласить хорошего мастера,там должна быть автоматическая подстройка...

Аля

Настраивали

Виктор Алексеенков

Не горюйте... , жизнь продолжается и без телевизора

Аля

Конечно. Просто иногда для фона включаю

Виктор Алексеенков

Привет А.Б! Всё хорошо!??

Бушнева Алена

Нормально.Только я опять не в Москве.

Виктор Алексеенков

И где Вы сейчас?

Изя Поцман

А я даже не в курсе - какой у меня формат.... Телевизор подключён к видео....

Михаил Чуксин

Я про телик вообще забыл ну и на него забил)

Ирина Гавриловна

Или гроза..того и гляди головка сгорит(

Во
Ворон

😀😀😀😀👍

Ку
Кукулькан

Я все равно не смотрю)

Аля

А у меня для фона.

Ку
Кукулькан

никогда не понимал этого)

Аля

Ну каждому своё

Аля

Ну каждому своё

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

очередной лохотрон )))

Аля

Ну да

Вася Васильков

Не психуйте😉☺️

Аля

СпАкойна

Вася Васильков

Ну и добро😊

Петр

А аннтену поменяли