Вот перешли мы на новый формат нашего "замечательного" телевидения, многие купили приставку. А в чем прикол - то этого телевидения? А в том что, когда плохая погода, эта гребанная приставка, новое телеЕЛЕвидение ни хрена не показывает! Нет у него сигнала и всё тут!
Аля
Ответы
Вячеслав Шадрин
Спасибо за подсказку. Не буду обзаводиться этой бесполезной штуковиной. Да и места в доме прибавится. Для фона у меня магнитола - Ретро FM.
Виктор Алексеенков
Вам обязательно нужно пригласить хорошего мастера,там должна быть автоматическая подстройка...
Аля
Настраивали
Виктор Алексеенков
Не горюйте... , жизнь продолжается и без телевизора
Аля
Конечно. Просто иногда для фона включаю
Виктор Алексеенков
Привет А.Б! Всё хорошо!??
Бушнева Алена
Нормально.Только я опять не в Москве.
Виктор Алексеенков
И где Вы сейчас?
Изя Поцман
А я даже не в курсе - какой у меня формат.... Телевизор подключён к видео....
Михаил Чуксин
Я про телик вообще забыл ну и на него забил)
Ирина Гавриловна
Или гроза..того и гляди головка сгорит(
Ку
Кукулькан
Я все равно не смотрю)
Аля
А у меня для фона.
Ку
Кукулькан
никогда не понимал этого)
Аля
Ну каждому своё
Аля
Ну каждому своё
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq
очередной лохотрон )))
Аля
Ну да
Вася Васильков
Не психуйте
Аля
СпАкойна
Вася Васильков
Ну и добро
Петр
А аннтену поменяли