Александр Классический

Что будет если металлическую спицу засунуть в отверстие в розетке?

Ответы
Ольга Фёдорова

Если согнуть пополам, и засунуть оба конца, произойдет короткое замыкание. А вот если засунуть просто в одно из отверстий, то куда ещё попадёте. Если на фазу, и у вас плохое сопротивление тела, то вас тряханет током, если сопротивление хорошее, то вряд ли. Ну а если на ноль, то ничего не будет. А ещё лучше ничего не предпринимать, а то, чем бог не шутит, и на тот свет можно попасть. ... если засунуть металлическую спицу в розетку и розетка будет под напряжение то случится то что вас ударит током и возможно спица останется в розетке(приплавится), ну а если розетка будет без электрического напряжения то тогда ничего не произойдет.

Eвгения Буяндукова

Долбанёт-"Я те дам!!!""Хорошо если пробки вышибет...А то потрясёт хорошенько!!😀 😀Меня не долго трясло и папа вовремя подоспел да и пробки вышибло!!😄 😄 😄Но я досих пор помню ..правда я не спицу сунула а провод оголёный с лампочкой ....решила посмотреть загорится она или нет ...Вот и посмотрела!!Думаю от спицы такой же не запоминающий эффект будет!!😄 😄

Светлана Чумаева

Спицу не пробывала,а вот шпильку для волос -это да!До сих пор с электрическтвом не ,,дружу,,.Было мне 4 года,но до сих помню!)) .Лучше не экспериментировать!))

Анжела Аганова

если попадете в фазу то тряханет...если обеими концами спицы в обе "ноздри" то замыкание .... лучше не делайте этого)))))

Ирина Сергеева

Если вас интересуют подобные вопросы, то видно вы уже куда-то, что-то совали и это отразилось на вашей голове.

Екатерина Герасимова

Волосы у вас будут дыбом во всех местах,если останешься живым.Советую туда не сувать спицу...

Никита Козлов 78Rus

Если только в ОДНО отверстие, ничего не будет, стоять при этом надо на любом изоляторе.

Елена Лебедь

Тут два варианта - если повезет, то жив останешься, если нет, то извини - я не электрик...

Светлана Заиграева

Для усиления эффекта надо перед данным мероприятием искупаться в бассейне в одежде))

Nadezda Fedotova

если будешь держать ее одной рукой и стоять на резиновой коврике, то ничего не бедет

Людмила Кочеткова

если одну , то не чего . А если две то конечно замыкание. Ну а если еще взять в руки ,

Сафия Хараб

если спица в руках дурака - пипец ему, а если у шутника - пипец тем, кто наблюдает))

Елена Лисичкина

Я в детстве шпильку в розетку вставила. Выбило свет. А вот про спицу не знаю.

Марина Домчева

не чего, полетаешь не много по комнате, и прическа появится новая😂😂😂

Римма Моторина

для полноты эксперимента загнуть спицу и засунуть в оба отверстия. ибо...

Наталья Бакулина

Если сунувшему не повезет,то на одного дурака меньше станет.

Светлана Алищукова

попробуй-узнаешь... и не будешь задавать глупых вопросов.😁

Александр Классический

Это была проверка на юмор. Вы ее не прошли...

София Фоменко

50 на 50 либо стуктет либо нет если взяться за спицу и батарею

Елена Чурикова

Будет кайф! (Только не надо перед этим автоматы выключать!)

Виктория Лютикова

О боже.. ничего хорошего не будет, увы.... Будет взрыв мозга!