Юр
Юрий

А ты помнишь свою первую распитую бутылку?

Ответы
Ольга Моор

О да ,мне было 15 ,день рождение у подруги ,взрослых нет и собрались соседские друзья и школьные ,ну короче первый раз попробовала ,домой пришла и так спать захотелось ну и прилегла в саду в беседке ,хорошо мама на работе придет поздно тихо и дед пришел принюхался и получила я ремня по залу ,долго не пила больше ,лет до 30 только пригубляла

Юр
Юрий

Хороший был дедушка.

Сергей Владимирович

Помню первые и единственные полторы бутылки водки, пришедшиеся на меня в 1977 году. Так было хреново потом, что с тех пор спиртное потребляю очень умеренно

Юр
Юрий

Зато какая экономия

Михаил Гехт

да. Точнее две: сухое на ДР одноклассника, это первый алкоголь; и первая бутылка в своей подростковой компании. Это чуть позже

Юр
Юрий

Ясно,с этого все и началось

Михаил Гехт

до сих пор н спился, так что ...

Юрий Скарницкий

Да. Две на двоих. Лет в 12. "Агдам". Мамка не поняла, когда я на огород ругался. Сына:" Котлеты не вкусные? "

Юр
Юрий

Не хило покатили

Юрий Скарницкий

Советский Союз.

Юр
Юрий

Было время,сырки поваленные на закусон по 10 коп

Юрий Скарницкий

Да. Рогалики вкуснющие по 5 коп. Блин, не помню квас сколько стоил. На лето перед военными лагерями в Иркутском универе оставили. Ими питались. Кстати им. Жданова. Ещё Ленинградский им. Жданова. Почему я не в команде Путина?

Юр
Юрий

Жданов был классный пианист и перед тем,как расстреливать людей,любил играть Лунную сонату

Юрий Скарницкий

Перестань. Не расстреливал он.

Зинаида Бадяева

Странный вопрос - есть люди ,которые не могли бы выпить всю бутылку никогда !👍🧚‍♀️🧚‍♂️

Юр
Юрий

Друзья всегда помогут

Зинаида Бадяева

Это конечно !👍🧚‍♀️🧚‍♂️

Юр
Юрий

👍

Людмила

Помню , вот не помню как в юности с девчонками после девичника оказались за 300 км от дома

Людмила

это было бы прикольно , пять девок на каблуках и на великах

Юр
Юрий

Представляю эту картину

Александр Демидов

Даа... хорошо "посидели"..... 😁

Людмила

Все помнили только фразу :"Девчонки , а какие пироженки вкусные в Ярославле" Опа и очнулись на скамейке на набережной в Ярославле

Юр
Юрий

Зато есть что вспомнить

Свет - Мария Стрижевская

ПОМНЮ НЕ БУТЫЛКУ А БРАЖКУ ДОМАЩНЮЮ И УПИЛАСЬ МАМА МЕНЯ ИЗЛУПИЛА Я ТАК ПЛАКАЛА ,

Юр
Юрий

Вы наверное перепутали,думали что это компотик

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ МЫ С ПОДРУГАМИ НАШЛИ НА ПЕЧКЕ РУССКОЙ РОДИТЕЛИ ПОСТАВИЛИ А МЫ НЕ ЗНАЛИ ЧТО ТАМ И НАЧИЛИ ПРОБОВАТЬ ПОНРАВИЛОСЬ И МЫ УПИЛИСЬ ,

Юр
Юрий

С кем не бывает

Дмитрий

помню,это было на поминках у бабушки,я как раз только с армии пришел🙂

Юр
Юрий

Поздно начал Дима

Дмитрий

да опоздал🙂

Юр
Юрий

Лучше позже

Дмитрий

это точно

Юр
Юрий

🤝

Ав
Автор

это было как страстный поцелуй, который вскружил голову от счастья

Юр
Юрий

👍

S.
S.b.d.

там и не бутылка а несколько бокалов...ооооооххх..думала умру

Юр
Юрий

Да ещё не имея опыта. .

S.
S.b.d.

нудаа...это хорошо что отца дома не было...но от мамы тоже влетело..правда потом всех напугала

Юр
Юрий

Возможно,в тот вечер вы лишились невинности

S.
S.b.d.

эээ нееет..конечно нет...

S.
S.b.d.

спустя пять лет тока..

Юр
Юрий

😀😀

Петер Генесун

Я тоже помню свою первую. Бутылку. Солнцедар Анапский. Сутки почти из сортира не вылезал((

Ир
Ирина*Z

прочитала "булку".. пришлось перечитать ... 🤣😁🤷‍♀️

Юр
Юрий

😀😀

Seny Petrov

конешно ровесник!вино жу-жу 1р 4коп 1979 год....

Юр
Юрий

Хорошая память

Андрей Климентов

А, Ты, сам то помнишь, что было 50 лет назад?

Юр
Юрий

Нет, примерно 45

Андрей Климентов

А, вот, я - не помню. ...Наверно - не пил...

Юр
Юрий

Наверное не пил

Ан
Анна

О боже,целую бутылку,я никогда не пила😁

Юр
Юрий

Ну хотя бы половину

Ан
Анна

Наверное умерла бы🙈

Юр
Юрий

Оргазм не воспринимает

Ан
Анна

Организм никак не воспринимает😁

Юр
Юрий

А, точно😃

Ан
Анна

Ага

Сергей Чемшит

Да...смутно...но повод помню точно!

Юр
Юрий

Да,был бы повод

Не
Нефертити

Помню. Клубничное вино. Вкусное!

Юр
Юрий

Сначала было вкусно

Не
Нефертити

Да. Потом было много. А потом смешноооооо!! Полночи хохотала

Юр
Юрий

Ясно, было весело

Маша Ерёмина

Нет. Так я практически не пью.

Юр
Юрий

Святая женщина

Маша Ерёмина

Нет. Таких много. Не смешите меня...

Юр
Юрий

🌞

Серафима

Не помню. Такой бутылки нет😁

Юр
Юрий

👌🦔

Madam Duval.

Блиииин только не это 😂🤣🤣

Madam Duval.

Не чудите?*

Юр
Юрий

Бывает, ещё как

Madam Duval.

Нууу удивляемся не чему,привыкла ))

Юр
Юрий

Так жить веселее

Madam Duval.

Конечно))

Александр Чупров

Как вспомню, так вздрогну😁

Юр
Юрий

И не говори