Лю
Людмила

Задала вопрос " Что думают женатые мужчины о той женщине,с которой заводят связь.Осуждаете ли Вы ее(в душе)?" было много разных ответов. большинство мужчин оправдывают себя и женщин. Теперь хочется спросить: А КАК ВЫ ОТНЕСЕТЕСЬ К ТОМУ. ЕСЛИ ЖЕНА ПОЙДЕТ НА СТОРОНУ ИСКАТЬ ТО... ЧЕГО НЕ ХВАТАЕТ ДОМА. С МУЖЕМ? ))

Ответы · страница 3
Ин
Инкогнито

Это жизнь,никто не от чего не застрахован

Алексей Старшинов

Отпущу без вопросов, НО НАВСЕГДА!

Лю
Людмила

А почему не поговорить. Может что то изменить

Алексей Старшинов

нЕ женское это дело... Уходя- уходи... Моя про равенство мне твердит... я ей возражаю, что, если заподозришь чего, скажи ... СРАЗУ УЙДУ, без шума и пыли... НЕ ОТПУСКАЕТ!

Лю
Людмила

Мы, женщины, по другому мыслим. Но и измена не выход. Будет больше толку если поговорить.

Алексей Старшинов

Женщина- хранительница очага... от жены должно пахнуть ЧИСТОТОЙ, молоком и мамой... Чистотой- во всех смыслах этого слова...

Алексей Старшинов

Мой дом- мои правила! И пусть хоть кто-то скажет, что я тиран...

Лю
Людмила

Да какой же вы тиран? Наоборот. Хозяин, глава, муж, отец... Ведь мы все хотиим этого

Андрей Горелый

Значит муж олень с большой буквы

Андрей Горелый

Значит что то с женой неправельно

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

надо делать так-чтобы хватало

Александр Демидов

Это... очень тернистый путь...

Александр Демидов

Для женщин... в особенности...

Suyarjon Imamov

мой ответ вам не понравится

Лю
Людмила

Это ваше право. Он не должен мне нравится. Но услышать я его хочу

Алексей Павлов

А если хватает,а она пошла?

Лю
Людмила

Так... Это приблизительно 531 км 5-6 часов езды. Оно того стоит

Лю
Людмила

Конкретное место жительства? Ну город или посёлок. )) скажу точное расстояние

Лю
Людмила

567 км. 7 ч.25 мин Самый быстрый маршрут)) золото не растеряйте!

Алексей Павлов

Откуда такая точность в расстояниях?

Лю
Людмила

Съездила вчера. Засекла)))

Павел Моисеев

Смотря за чем она пойдет

Павел Моисеев

Ну, если сексуальная неудовлетворенность выгоняет из дому, это вина мужчины. Лично я такой вариант не вижу среди возможных для себя) если жена ищет не секса, а просто общения на какую-то тему.

Павел Моисеев

Ну, если сексуальная неудовлетворенность выгоняет из дому, это вина мужчины. Лично я такой вариант не вижу среди возможных для себя) если жена ищет не секса, а просто общения на какую-то тему, то я ничего плохого не вижу

Лю
Людмила

думаю, у вас доверительные отношения

Arsen Beisenov

ЛЮБВИ, НЕЖНОСТИ, ЗАБОТЫ

Иванов Владимир

самое главное тсссссс

Лю
Людмила

А это верно! Чтобы никто не знал. Как говорил один дядька. "Снимать меня будут с бабы, все равно не признаюсь"

Альберт Сөнәгатулла Улы

ВЕРНО. ЗНАЧИТ Я ДУРАК.

Лю
Людмила

Почему сразу дурак то? Просто мы со стороны судим. Себя оправдываем.

Вячеслав Поливин

А дома искала хорошо?

Лю
Людмила

Чего только дома нету!!!!! Денег нету, мужа нету, любви нету))))) (шутка)

Вячеслав Поливин

Тогда так. Найти на стороне то, чего нет дома не сложно, но, очень скоро станет понятно, что и там не всё есть. Чем это закончится понятно? (Не шутка) 😄

Лю
Людмила

Спасибо! Вот они -мужики! Сказал как отрезал. И без лишних вопросов

Raisa Bogus

STO NIKTO NE XOCET OTVECEATI?

Лю
Людмила

Отвечают. Почитайте. Есть "интересные" варианты

Raisa Bogus

citala,,,ea dumaiu sto mnoghie lukaveat,,

Арман Алимбаев

Ничего хорошего

Лю
Людмила

Но почему когда речь шла о вас. Вы рассуждали по другому?

Михаил Георгиевич Ткаченко

Групповуху?

Лю
Людмила

А только групповухи дома не хватает?

Viktor Popov

я свободен

Viktor Popov

не в том дело изменить может друг или подруга кто угодно

Азиз Ахмедов

нормально

Азиз Ахмедов

настоящую женщину ни каким мужем не испортишь

Виноградов Андрей

топор

Лю
Людмила

С вами солидарен мой муж)) я его тоже спросила. Он в гараже показал топоры ...6 штук...

Лю
Людмила

А знаете. Действительно помогает. Все дурные мысли мгновенно рассеялись)