Никифоров Валерий

продавщица обозвала меня старым хреном и ещё другими пожилыми растениями!

Ответы
Валентина Рязанова

Ну так это не обидно , полезный овощ. Сосед по коммуналке обозвал моего сыночка 4 лет щенком белобрысым , чтобы в душе у ребёнка не зародилась ненависть , я сказала , что это не обидно, щенок -это маленький пёсик, а белобрысый беленький. Понял ? А соседу сказала, чтоб он сдох от инфаркта , через год они получили квартиру и он в возрасте 50 лет умер от инфаркта. Случайность или моё проклятие возымело силу. 🤷‍♀️👵🌷

Никифоров Валерий

Опасная женщина

Валентина Рязанова

Решила, никому ничего не желать плохого, а то всё сбывается. Сама в это не верю.

Николай Шляхов

У меня тоже был случай. Месяца два я жил в её частном доме у одной бабушки. У неё был варикоз в запущенном состоянии и громадные трофические язвы. Я всю ситуацию оценил и взялся её лечить. И однажды она выгоняет меня из дома. Я напоследок пожелал ей чтобы она никогда не вылечилась и чтобы ей ампутировали обе ноги. Через две недели она умерла в больнице. Диагноз был от коронавируса, но я считаю причина это моё было роковое моё пожелание...

Николай Шляхов

Да, со своими пожеланиями надо быть осторожным.

Ефросинья Бурлакова

Очень хочется обогатить свой словарный запас! Не поделитесь названиями пожилых растений? Кроме хрена , я знаю только мухомор и пень!!!

Лю
Любовь

Увы.... всему на свете есть предел, облез фасад и высохли стропила..не так посмотрел на продавщицу...она и выдала тебе тротила....😛🤔🖐

Ал
Алексей

а что хотел . что есть . я вот смотрю в зеркало иногда так чуть в обморок не падаю .старый хрен оттуда смотрит фу

Никифоров Валерий

Самому противно.

Ал
Алексей

не мы первые не мы пусть будет последние

Вадим Иванов

Советский стиль торговли умрет с последним советским торговцем. НО не исключена подготовка учеников-хамов...

Загадка

Если брать чисто психологически и разложить продавщицу по полочкам)))) у неё очень большие проблемы🤣🤣🤣

Никифоров Валерий

Все проще . я неожиданно пукнул в очереди.

Загадка

Ну вот и из неё попёрло))) Была б воспитанная, сделала вид, что не услышала)))) Дело в ней😂100%))))

Qqqq Qqqqq

так надо было хренотень достать и разломать стол, чтоб понимала дура что есть старое а что есть крепкое

Никифоров Валерий

Но это же не этично.

Qqqq Qqqqq

зато показательно

Лариса Вараксина

Благодарю Вас Я так давно не смеялась / меня трудно рассмешить/А здесь 😄😄😄😄😄😄😄🙋‍♀️🍷

Ли
Лия

когда я читаю такие высказывания от них почему то пахнет женскими духами. Или я ошибся?

Ни
Нина

она хоть видела растения то эти, да еще пожилые😀 до чего мир удивителен и многогранен

Ольга Серебрякова

не переживайте, хрен замечательное, едрёное растение, полезное для здоровья😉

Вр
Временно

:-))))) Рассмешили...ну так с хреном понятно, ну лопух, а ещё какие...задумалась...:-)))

Александра Иванова

Это она от зависти, ей до такого возраста не дожить. Прибьют за длинный язык.

Ольга Бережкова

старый конь борозды не портит, да и вы все одно и в старости женихи завидные

Валерик

Надо было ответить - я старый член...КПСС. И первой государственной думы!🤟

Эл
Элина

Вы, надеюсь, её поблагодарили? Такой повод посмеяться и столько внимания.

Эл
Элина

Да всё плохо, а с инвалидом ещё и низко

Дмитрий Краснов Z

вот и я вам про сорт людей . которые на пустом месте возвысится хотят . не являясь ни спортсменами ни полезными для общества . вы поймите Элина я здесь многих растерял из=за своей резкости и грубости . просто дело в том что я был в определенных обстоятельствах и тухлятину чую сразу. потому и не манерничаю . еще раз простите

Эл
Элина

Да мне нет причины обижаться, я понимаю всё.

Дмитрий Краснов Z

спасибо 🌹

Эл
Элина

🤗

Алина Васильева

Дело не в старых растениях. а в самом человеке НО И ОНА МОЛОДАЯ ХРЕНЬКА

Игорь Золотухин

Наплюй и разотри,ты же точно знаешь что ты не хрен или что нибудь ещё)

Павел Корчагин

Правильно зделала, она надеялась, что Вы её склеите, а Вы не смогли.

Я Это Екатерина

Видать не знает , что значит нанимать правильного коня на вспашку)