Ма
Марс

Так много экспертов во всех сферах словно народ тупой и все ему надо разжевать и в мозг вставить?

Ответы
Пётр Ермаков

Так оно и есть, народ - тупой... Сколько недовольных властью, а всё одно голосуют за "ЕР".... Ну, не тупизна ли?

Ма
Марс

Вы себе противоречите . Именно эти люди в рамках и голосуют за путинскую Россию которая даёт им возможность воровать на рабочем месте и детей своих они учат тому же образу жизни

Пётр Ермаков

Вы обижены на власть, которая как бы обязана улучшать Вашу жизнь... Была такая власть, люди порешили поиметь нынешнюю власть, которая в свою очередь предоставила возможность каждому человеку самому заботиться о себе и своей семье! Как -это уж дело самих людей. Простой пример - по окончанию учебных заведений никто никого и никуда не направляет, тогда как при Той власти выпускники получали направления и работу и, кстати не воровали...

Ма
Марс

Вот только не надо петь оды развалившегося монстра ссср .. я жил в то время ..более лживого режима ещё в истории не было .. вперёд к победе коммунизма ., пилите Шура пилите .. людей обманули не смотря на их героизм и отдачу многие окончили свои дни как бомжи не видя кроме тяжелого труда ничего в отличии от партапаратчиков которые имели все и всех что им угодно Эти же лица сейчас продолжают политику геноцида над людьми но уже более бесцеремонно

Пётр Ермаков

Любите нынешнюю власть и томно наслаждайтесь её дарами....А за прошедшую власть воевал мой отец и я готов был любого за ту власть порвать - и неважно, был бы это Юпитер, Венера или Марс...

Ма
Марс

Что ж вы не легли под танки когда союз разваливали ? Так что не будьте бабой клавой и советую вам забыть колбасу по 2..20

Лу
Луна

Кто бы ещё экспертам разжевал и вставил.

Андрей Мацнев

А зачем разжёванное в мозг вставлять?😁

Андрей Мацнев

Вольные каменщики. Строители, короче))

Ма
Марс

Люди великого циркуля ?

Андрей Мацнев

И мастерка. Гастарбайтеры на стройке.

Ма
Марс

Если все подземные древние сооружения из кирпича их рук дело то сейчас они живут на другой планете

Андрей Мацнев

"подземные древние сооружения из кирпича" - погреба что ли?)))

Lubov Rezinkina

Не интересно

Маша Ерёмина

да уж