Сara

Я существую до тех пор , пока вы меня не знаете .Когда узнаете я исчезаю. Кто я?

Ответы · страница 3
Николай

Блудница..

Николай

У меня вульгарной племяшки нет

Сara

Спб город хороших людей...........так что это ложь,что ты из Спб, если для Вас детская загадка-вульгарна , то ты озабоченный дебил..........в голове одни блудницы ...

Сara

и как в басне Изопа.......Зелен виноград...........

Николай

Гимн !!!Пою Ленинграда .... Болельщик Зенита.

Сara

Ну я не футбольный фанат..........но очень люблю Город над вольной Невой, Василеостровскую стрелку.....белые ночи, развод мостов. Мой родное Царское Село.....где родилась и училась........

Николай

Я не хотел лично Вас обидеть. Это все театральное шоу. Я Выборгским р не Вырос. Извиняйте!!

Сara

Да ничего,все нормально...мы же не на Невском встретились.....всего Вам хорошего, берегите себя и на меня не обижайтесь.............а ответ загадки- Тайна

S.
S.q.lup

Шредингер

Сara

очень приятно .....я Блюменфельд

S.
S.q.lup

Кот Шрёдингера (кошка Шрёдингера) — герой кажущегося парадоксальным мысленного эксперимента Эрвина Шрёдингера, которым он хотел продемонстрировать неполноту квантовой механики при переходе от субатомных систем к макроскопическим.

Сам Андерс'н

В бегах?))

Сам Андерс'н

Прибежали,тятя,тятя,мудрецы!😁

Сara

вы что от алиметов в бегах?

Сам Андерс'н

Почему так подумали?

Сara

ну ка же "прибежали ,тятя,тятя🙂

Сам Андерс'н

grazie, spero per te

Анна Гро

Интрига )

Сara

Анна , по моему вы мастерица интриг ,сама люблю их....но это не я

Анна Гро

Вы меня переоцениваете )))))
Я ещё только учусь )))
Я понимаю, что вы тайна, но интрига показалась мне забавнее ))))

Сara

да я уже не интрига...но на тайну претендую🙂

Анна Гро

😉 Ну вооооот ))))
А интрига все равно забавнее )))

Сara

аватарка ваша красивая, часть интриги?

Анна Гро

Спасибо ))))
У вас тоже прекрасный выбор ))))
Родственные души? )

Elvis Costello

деменция

Сara

если ранняя стадия.....может ничего ....вылечат

Скорпион Иванович

Иллюзия!

Сara

нет я реально существую........

Скорпион Иванович

В этом ещё надо убедиться!

Сara

ойй скорпион иванович,что же вы кусучий такой

Скорпион Иванович

Без этого и дети не появляются!

Сara

оставьте молоденцев в покое ..они то при чем?

Сara

не понятно,что же я должна понять.....

Скорпион Иванович

Сага, Вы молоды и не обладаете пока воображением. Но не печальтесь, Ваше всё ещё спереди!😊

Юрий

Ты мираж

Юрий

Сara

да как смею лгать .....но не мираж

Юрий

Сara

я тайна....но только не для вас......

Юрий

Фигасе откликнулось..., а чем я хуже

Юрий

Ну ты уже и говоришь со мной загадками, красота

Юрий Данилов

Еврейка!

Сara

нет ,не правильно, с чего вы взяли?

Сara

Вы антисеммит.....и не очень грамотны.......я не Сара, а мое имя написано на итальянском , а по русски Кара

Юрий Данилов

Ну. что-вы у нас с вами одна пра...пра.......пра бабушка Ева из ребра моего деда

Юрий Данилов

тогда извините! но нужно писать по -русски!

Сara

и вас обнимаю.....сарой я быть не могу, в жизни у нас с вами одинаковые фамилии

Al
Ali

тень моя

Al
Ali

Моя саra

Al
Ali

о это подарок небес

Александр Елтышев

Загадка.

Александр Елтышев

Почему? Если я её разгадаю (узнаю), она для меня перестаёт быть загадкой (исчезает). Возможны другие варианты: тайна, секрет.

~E
~ Eva Lansca ~

Будущее.

Сara

ну что Вы Ева, будущее нам недано знать

☆Д
☆ Джокер☆

Загадка?

Сara

мечта ....когда сбывается...исчезает........ответ тайна

Соболев Валерий

бабайка.

Роман Смирнов

счастье

Роман Смирнов

как раз и изучаем цифровую конкурентную разведку

Сara

ннадеюсь .. не меня вы считаете конкурентной разведкой......я просто женщина...вне политики......

Роман Смирнов

да нет .😉

Сara

ответ 5 баллов...так да или нет?

Роман Смирнов

искусственный разум пока не умеет стихами и матом . у русских есть Пушкин +

Яду Хари

иллюзия

Сara

иллюзия ....близко.....но нет .хотя зачет. Но ответ тайна

Яду Хари

тайна подразумевает скрытое знание...а не когда узнаете

Яду Хари

это проблема взрослых, которые не знают, - что такое знание?

Сara

да это их проблема....а может быть им и не надо знать , что такое скрытое знание.........есть дом, семья , работа....театр, живопись ,музыка и нет времени подумать о тайных знаниях

Яду Хари

может и не надо знать, ведь скрытых знаний не бывает... скрытые знания приходят в виде страданий,- в семье,работе...в живописи,музыке и уже нет времени подумать от чего я страдаю

Сara

надеюсь ...что ты не о своих страданиях.....хотя ник у тебя говорящий "Яду хари"

Яду Хари

правильно надеетесь...у меня нет страданий

Макс Фариняк

Тупость

Сara

Макс......тупость это навсегда.......

Макс Фариняк

Ну да я чет не подумал, вооо тупой

Макс Фариняк

Вот спасибо а-то уже стал сомниватся в своем сознании

Сara

ойй да все у вас хорошо и сами вы это знаете

Макс Фариняк

Если бы не вы, то яб не знал что у меня все хорошо, я теперь перед вами в долгу

Макс Фариняк

Еще и подкармливаете, спасибо вас 😅

Ольга Шишкина

интерес

Сara

в вашем ответе есть смысл...........потеря интереса , это серьезно.........но это не я

Ольга Шишкина

миленькая на вид. и не поддающаяся!!!!

Сara

Ольга , загадка из дества, вы просто забыли.....я тайна

Сara

Ольга я не Сара, имя написано по-латыни ,по русски Кара.....перевод дорогая, не в смысле стоимости...обращение к женщине в Италии, даже к мало знакомой.....это с их стороны уважение и ничего личногго

Ольга Шишкина

читаю по-английски, а раз латынь, то Кара!!! Очень приятно!!!

Ка-Валерчик Гузенко

Память !

Сara

сама запуталась...умственно отсталый подросток своим бредом надоел...это я не про вас.....................ответ- Тайна-это загадка из детства

Ка-Валерчик Гузенко

Этого я не ем , я не козёл ! 💐☺️

Икс

Загадка

Сara

нет Майра .....загадка не исчезает.....

Сara

Конечно Майра ,умная и симпатичная

Сara

не за что ...ты очень симпатичная...удачи

Медербек Тораханов

Счастья

Сara

нет.....счастье так быстро не исчезает

Сara

и любовь не столь скоротечна