Ко
Константин

Работать на стройке уже не хотят! Иностранцы становятся полицейскими, медицинскими работниками... ?

Ответы
Юр
Юрий

Да прямо они сюда и приехали работать на стройке! Не медики и полицаи. Наркоту они сюда везут тоннами, всё остальное прикрытие! У нас во дворе самые дорогие машины ихние. Откуда? На стройке заработали? Или огурчиках-помидорчиках?

Ко
Константин

Банчат конечно. Но какая к примеру прибыль с фуры картошки?

Юр
Юрий

Да когда они картошку возили?

Ко
Константин

В колхозе купили на рынке продали. Не все конечно. Но некоторые вагонами торгуют.

Юр
Юрий

Именно. Прямо они повезут оттуда! У нас перепокупают и продают. Да там это и не их продукт! И я пробовал картофель с юга. Как будто мыла наелся.

Ко
Константин

Это такой сорт. Турецкая картошка.

Юр
Юрий

Пусть. Пусть они её сами едят.

Юл
Юлия

Об этом очень много говориться, но очень мало что делается в действительности, Миграционную политику надо менять,

Бр
Брат

так и в Средней Азии работают тысячи выходцев из России, мигранты россияне и там трудятся во благо страны

Бр
Брат

нет, раз в десять минимум сбежали россияне....... аренда, жилье почти в 2 раза подорожало....... обратно езжать не хотят мигранты русские

Ко
Константин

Какое процентное соотношение. Сколько там и сколько РФ?

Бр
Брат

более 2 млн писали сми в страны СА сбежало россиян, давно работают, детки в школы, сады ходят......

Ко
Константин

Сколько граждан Таджикистана проживает в России?
tj.sputniknews.ru›Сколько из числа мигрантов в России составляют граждане Тадж…Меню
Сколько из числа мигрантов в России составляют граждане Таджикистана? Sputnik Таджикистан. Основная цель переезда в Россию - трудовая деятельность, этим мотивом в 2022 году руководствовалось более 9,5 млн человек, 👈👈👈

Бр
Брат

9.5 это всего мигрантов в рф, а сколько мигрантов россиян по всему миру?

Василий Бубновский

Таджики заявляют: «Масква — ета наш город, ми его пастроиль».

Ко
Константин

Вот и пускай живут там :))

..

Больницы для среднеазиатов? Не встречал.

Ко
Константин

На Ютубе есть видео про такие абубольницы

..

В Ютубе правда перемешана с ложью. Попробуй разберись...

Ко
Константин

Но он прямо в больнице снимал абу-врачей.

..

У нас в Пятерочках на кассах село много азиаток.

Ко
Константин

У нас свои местные. Татарки казашки кое где есть.

..

У нас до границы с Казахстаном 150 км. Что то они сюда не едут, видимо там их все устраивает.

Ко
Константин

Это те которые ещё со времён СССР тут живут. Это их дети. Это местные.

Александр Вяткин

Как индусы в англии.

Nikola Mahkov

-пусть-

Раиса Шевцова

🤣

Ко
Константин

Твоя моя лечить будет! :))