Анна Чамовских

"Русских невозможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но можно привить ложные ценности, и тогда они победят сами себя"

Отто Фон Бисмарк, канцлер Германии

Ответы
Михаил Михайлович

Жизненные двустишья

не надо делать мне как лучше,
оставьте мне как хорошо
***
я не хотела вас обидеть,
случайно просто повезло
***
поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню
***
башка сегодня отключилась,
не вся, конечно, — есть могу
***
следить стараюсь за фигурой,
чуть отвлекусь — она жуёт
***
шаман за скверную погоду
недавно в бубен получил
***
всё вроде с виду в шоколаде,
но если внюхаться — то нет
***
обидеть Таню может каждый,
не каждый может убежать
***
ищу приличную работу,
но чтоб не связана с трудом
***

Сергей Дегтярев

"Даже самый благоприятный исход войны никогда не приведёт к разложению основной силы России, которая зиждется на миллионах русских... Эти последние, даже если их расчленить международными трактатами, так же быстро вновь соединятся дуг с другом, как частицы разрезанного кусочка ртути. Это-неразрушимое государство русской нации, сильное своим климатом, своими просторами и ограниченностью потребностями..." Отто фон Бисмарк Шёнхаузен.

Анна Чамовских

Согласны?

Сергей Дегтярев

Согласен, но с некоторыми оговорками.

Чарлз Робертович

Поверхностное умозаключение Бисмарка, потому что он плохо знал нашу историю и русский народ в целом. Даже если и привить ложные ценности, то это временное явление которое в итоге по прошествие лет перемалывается через русское сознание как утиль сырьё через мясорубку и выбрасывается на помойку.

Анна Чамовских

27 лет перемалываем. Перемолоть не можем. Нам вбили, что мало детей или их отсутствие хорошо, так и есть; что можно быть не образованным, что можно не работать, что не важно какую еду есть по качеству, что можно бухать и ничего не делать....... Поговорите с людьми, у которых есть что-то из написанного выше, у меня волосы дыбом от их ответов.....

Марк

Фуфло полное, всё это высказывал глава разведки США Гелен, да и то в несколько ином виде, а Бисамрк говорил совсем другое:- Никогда не воюйте с русскими, т.к. на любую нашу хитрость, они могут ответить своей непредсказуемой глупостью. Вот так будет правильно😜

Игорь Ковальчук

Для того, чтобы победить многонациональное государство с ним не нужно воевать. Просто нужно каждый народ научить разговаривать только на своём языке и государство развалится. Отто Скорценни. Великий негодяй и любимец Адольфа Гитлера.

Анна Чамовских

Да уж....Как же они правы...

Игорь Ковальчук

К сожаленью правы они. А а в полной заднице-мы.

Анна Чамовских

Да, им это и нужно...

Игорь Ковальчук

Потому они и враги.

Игорь Росляков

Русское государство имеет то преимущество,что непосредственно управляется Самим Господом Богом,иначе невозможно объяснить, как оно вообще существует. Фельдмаршал Х.А.Миних. 1765г.

Иван Иван

Я люблю тебя Россия , дорогая наша Русь ,
не растраченная сила , не разгаданная грусть ,
ты размахом необъятна , нет ни в чем тебе конца ,
ты веками не понятна , чужеземным МУДАКАМ )))

Анна Чамовских

Так оно...

Иван Иван

были бы мудрыми уже бы давно поняли что не надо лезть куда не надо , и только мудаки лезут , знают что получат . но все ровно лезут )))))))))

Людмила

Русские фактически проиграли все войны. Историю надо знать. Хороший совет. Не занимайтесь самохвальством и вас будут в мире уважать. У Бисмарка нет таких высказываний

Людмила

У меня нет такого порока как у вас самовосхваляться. Я могу сказать вам какие войны вы проиграли. А про меня если кому то будет угодно пусть говорят что хотят. Уважение к стране не в количестве погубленных им людей в военных бойнях, а в количестве осчастливленных в мирное время. А проиграли вы практически все. Войну с турками проиграли в Болгарии, проиграли Германии 1 Мировую, проиграли Японии. Проиграли бы и 2 Мировую если бы не 15 республик и Америка с Англией. А сами вы из себя ничего не представляете только потому, что при таких несметных природных богатствах самый нищий и неграмотный народ в мире с Украиной вместе взятые.

Анна Чамовских

Эк, вас заносит! С ненавистью как раз вы и разговариваете. Как самостийность обрели, так вам голову всё ещё кружит.

Людмила

ты явный придурок.

Анна Чамовских

Ну-ну. За то время, пока вы живёте самостоятельно превратились из самой богатой республики в нищебродов с ненавистью к России. А сами в Россию и ломитесь все.

Людмила

Вы меня рассмешили. Откуда у вас такой шовинизм к другим народам? И еще. Я к вам не ломлюсь. А вот вы вломились ко мне домой без моего разрешения. Но даже несмотря на вашу наглость ненависти у меня к вашей стране нет. Есть только жалось и сожаление что приходится теперь становиться нищей как и вы. Вот и все. Я могу сказать почему к вам ломится Америка. У вас есть природные ресурсы, которых нет на земле. Население у вас маленькое на такую площадь тогда как остальные части Земного шара перенаселены в силу того, что туда съезжались люди в поисках лучшей жизни. Много соотечественников бежали от нищеты и из вашей страны и там оставались . В России остались только те кто не способен себя нигде реализовать и те кто доит этих нереализованных. Зачем вам ресурс, прибыль от которых ва м не попадает и оседает в карманах ваших вождей? Ну зачем? Может быть только в порядке утереть нос другим,- что дескать вот вы нищие ходите по ресурсам?

Александр Шерихов

Бисмарк упустил еще одну деталь не менее важную у варваров нет ценностей ! что касается Германии в будущем ждет исламизация и можно говорить о ценностях......

Анна Чамовских

И не только её это ждёт.... Сейчас в Европе много исламских переселенцев....

А.
Александр .

В этом Запад преуспел... вина наших бывших правителей после Сталина...работали десятки институтов по советологии и антируссистике . только в США их 19...

Анна Чамовских

Чем сеять раздор, лучше найти компромисс.

А.
Александр .

у них задача раздавить Россию ... они ее поставили с образованием Московского государства...поставившего цель - вернуть все земли Руси...

Анна Чамовских

Если посмотреть в прошлое, то у нас раздоры идут ещё с Византии...

Иван Кнутарев

КАК ЧЕЛОВЕКУ СДЕЛАТЬ ХОРОШО? С НАЧАЛО НУЖНО СДЕЛАТЬ ОЧЕНЬ ПЛОХО ПОТОМ СДЕЛАТЬ ПОЛУЧЕ И О Н СКАЖЕТ КАК ХОРОШО СТАЛО((((((((((((((((((((((МАУДЗЫДУН((((((((((((((

Юрий Дударев

Мы и без ложных ценностей способны сами себя уничтожить, зачем нам мешать, мы прекрасно сами справляемся с выражением нашей нации и без помощи.

Анна Чамовских

Так доверчивые, поколение за поколением.....

Юрий Дударев

Не в курсе, вообще не вижу в жизни что бы внедренные агенты разных буржуйских спец служб, предлагали нам употреблять алкоголь и наркотики. раскидывали специально мусор на улице,выкидывали детей.

Наталья Эберле

что сейчас и пытаются сделать... ну Бисмарк это про славян в общем говорил..вот результат с Украиной на лицо..

Дмитрий Комар

Я знаю 300 способов выманить медведя из берлоги, но не знаю ни одного как его загнать обратно. Тот же

Анна Чамовских

Никогда ничего не замышляйте против России, ибо на любую вашу хитрость она ответит своей непредсказуемой глупостью. Он же.

Роман C

Не правильная трактовка или неправильный перевод)) Текст был совсем другим)) Бисмарк был гением))

Анна Чамовских

Подскажите, как правильно?

Роман C

На любую германскую хитрость-славяне ответят своей дуростью и победят сами себя Не выиграют ничего, но разрушат все)

Сергей Анахин

Геббельс говорил, что нужно оторвать Украину от России. Свершилось. Сейчас в аду руки потирает.

Анна Чамовских

Вообще за последнее столетие много славянских народов разъеденили. Потому что суть, суки, когда все вместе.

Светлана Скопинцева

Что сейчас и делается !! всем миром нас пытаются уничтожить. Но существует русский дух. Душа.

Светлана Скопинцева

Да, но мы всё равно выживем Всё говорят о еде плохо. Но мы ведь выбираем. и обычно, что привычно. На одной капусте выживем.

Анна Чамовских

Молодец! Больше нужно таких людей.

Светлана Скопинцева

Могу научить экономить. Ходите в магазин как в музей и к пенсии всё научитесь и не будите страдать, что денег нет

Лариса Деменева

Светлана. вы из немногих нормальных людей! 🌹

Светлана Скопинцева

Спасибо дорогая Лариса В наше время старикам трудно выживать. Но мы не жалуемся. Да ещё не унываем и других пытаемся поддержать

Олег Кочетков

сейчас разложение опережает опережает восстановление,но тенденция вроде начинает менятся

Анна Чамовских

Это радует.

Олег Кочетков

несомненно

Анна Чамовских

Плохой опыт тоже нужен.

Олег Кочетков

для дураков и тех кто себя таким считает

Анна Чамовских

Нынешнее население, в основном, на своих ошибках и учится, а у власти совсем мрак...

Андрей Silver

это как дополнительный отбор - те кто слаб поддадутся на ложь, а сильные отбросят в сторону

Анна Чамовских

Мы по жизни смотрим по сторонам и думаем, что где-то лучше.

Valentin Beloverbenco

не знал, что железный канцлер жил, оказывается, сотни лет и умел прививать ложные ценности!