Анна Чамовских

"Русских невозможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но можно привить ложные ценности, и тогда они победят сами себя"

Отто Фон Бисмарк, канцлер Германии

Ответы · страница 5
Олег Носков

Он такого не говорил

Олег Носков

Просто читаю, Бисмарк жил в России, общался с Горчаковым

Николай Костров

Так и получилось,....

Анна Чамовских

Да, к сожалению....😕

Сергей Кагановский

И получилось блин!

Анна Чамовских

Но мы всё равно встанем, поднимемся. Тогда всё, всем капец будет.

Сергей Кагановский

Точно!, Когда они рухнут мля

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Их уже победили!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Так и есть посмотрите вокруг только снимите розовые очки, РУССКОГО уже почти ничего не осталось: слова, термины, мода, прочие материалтные и духовные ценности всё с запада, посмотрите чему и как сейчас учвт в школах, вузах западная система образования....., какая победа о чем речь....

Ан
Ангелина

не победили же

Анна Чамовских

Уверены? А в нынешнее время?

Ан
Ангелина

и сейчас тоже не победят и я уверена

Евгений Шляев

Да это верно

Анна Чамовских

Но славяне, в целом, освобождаются со временем от морока.....

Елена .

так и есть...

Анна Чамовских

😕 к сожалению, да.

Леди Мила

так и есть.

Сергей Ковалев

согласен

Сергей Ковалев

везде русские вместе самозванцем Путином,яб всех в коц камере сжок

Сергей Ковалев

была в бабьем яре,ездела в хотынь

Сергей Ковалев

а я был на этих экскурсиях там

Stanislav Dubrovskiy

Вы правы

Анна Чамовских

Не, не я. Это цитата, с которой я согласна, но это не моя мысль.

Stanislav Dubrovskiy

Я понял это т мы уже давно с нашим руководством страны катимся в пропассть

Stanislav Dubrovskiy

зато сейчас у нас у власти

Виталий

😂😂😂

Александр Галактионов

Поздно!

Анна Чамовских

Агрессивные и беспомощные одновременно.

Александр Галактионов

У них главное оружие...пальцы на кистях,да в сетях ляпнуть то, за что в реале по хле...Ку получили б сразу! Вот такая ныне "она"

Анна Чамовских

Ну, за глаза все смелые. У них, как мне кажется, подлости больше, чем у нас было и дружбы нет, когда за друга и ради него на всё готов.

Александр Галактионов

Дак, у нас было коллективное воспитание! А у них что?

Анна Чамовских

Сейчас все один на один с проблемами. Родители не могут нормально воспитать детей, потому что им нужно работать, чтобы содержать ребёнка. Дети недополучают любви и моральных ценностей.

Аркадий Лукин

Точно.

Аркадий Лукин

Например православием побеждаем по второму разу.

Павел Аристов

это да

Павел Аристов

размышляю о бренном. совратить али неть

Оксана Ахунова

опять

Анна Чамовских

Снова Оксаночка, снова ты на мои вопросики попадаешь...

Оксана Ахунова

😬 С наступающим вас!

Анна Чамовских

Спасибо! Вас всех тоже с наступающим Новым годом!