Анна Чамовских

"Русских невозможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но можно привить ложные ценности, и тогда они победят сами себя"

Отто Фон Бисмарк, канцлер Германии

Ответы · страница 2
... Рус

Этот персонаж,знал о чём говорил.Германцы ближайшие родственники русов,на генном уровне.

Рома Роман.

Работает. Если внимательно посмотреть по-сторонам. Я называю это - европейские ценности.

Slava Kulakov

Да. И получается это у них . Много продажных и меше стает патриотов любящих свою страну

Лариса Деменева

он видимо имел в виду западную часть России, где находится наша пресловутая Украина)))

Константин Румянцев

Да,не победить если есть друзья,но друзей мы уже не мало потеряли,и от себя отвели.

Анатолий Ким

Медведь когда-то нибудь выйдет из спячки и помотрит, что с берлогой творится)))

Анатолий Ким

Тогда всем не поздоровится)

Анна Чамовских

Что-то долго он не просыпается, как бы поздно не было.....

Анатолий Ким

"Русских невозможно победить..."

Алексей Сотников

Народ начал понимать , русский медведь просыпается , тысяча лет ночи Сварога прошло русские боги возвращаются

Алексей Сотников

Волхвы старцы говорили что мы вернемся через тысячу лет когда Русь обращали в христианскую веру

Анна Чамовских

Напиши поподробнее или ссылку дай. Интересная тема....

Алексей Сотников

Забей в поиск славянские Боги выбирай что читать .

Робот Вертер

Вот это и произошло. Чужиемценности впитали и результат налицо. Винить некого

Анна Чамовских

Винить надо нас за лень. За то, что доверчивые. Труднее впарить знающему человеку, чем не знающему. Не знающий не разберётся, где хорошо, где плохо.

Робот Вертер

Сейчас новую дожь впаривают перед выборами, глаголя о коррупции и кого-то там увольняя, меняя одних на других. А ведь это говорят и делают уже 25 лет, но всегда очень искусно и народ снова ведётся(((

Анна Чамовских

Другие такие же вруны и впарильщики.

Робот Вертер

Пэтому так и будут все чиновники издеваться над своим народом и деградировать((( а менты и их коллекторы будут вышибать из людей долги перед банками, которые с милой и доброй улыбочкой их предлагают

Александр Романенков

Бисмарк стал мудрым после поражения,однако не настолько чтобы нас понять...

Анна Чамовских

Но, тем не менее, это и происходит сейчас.

Александр Романенков

К сожалению отчасти так,но...

Александр Романенков

Да мы почти потеряли целое поколение-увы,но возрождается патриотизм и преданность своей РОДНОЙ стране

Анна Чамовских

Русские долго запрягают, но быстро едут.

Лариса Деменева

Все правильно, сила действия равна силе противодействия.

Игорь Русаков

..... Одна из непроверенных гипотез Бисмарка, столь любимая реформаторами....

Rafail Kanyukaev

он еще про окраину писал, там происходит ровно то что предрекал Отто

Александр Ефремов

правильная фраза и к сожалению и сегодня как никогда актуальная

Анна Чамовских

Да, верно. И от этого мне грустно.

Александр Головин

Поэтому "У России есть только два союзника - Армия и Флот!" (Пётр-1)

Eli Master

Русских никто и не собирается побеждать. И никогда не собирался

Виталий Lakes

Точно...А я то думаю..что с людьми происходит...."ПЛАН" в действии...

Николай Новиков

И в Германии холопов и алкашей не меньше.... 🙂 вторых даже больше

Гук Игорь

со временем ценности очистятся, и всё вернётся на круги своя

Анна Чамовских

Со временем.... Сейчас нужно чистить.

Кулаков Андрей

"Что русскому хорошо - то немцу смерть!!" ©️ Русский народ

Анна Чамовских

Это и сейчас верно. Они тоже запутались со своей толерантностью.

Илья Хомутский

Что счас и наблюдаем, массовую деградацию, не народ, а быдло

Илья Хомутский

И кстати это происходит с помощью определенных лиц...через сми, тв, инет

Анна Чамовских

Так через эти средства всё ускоряется...

Сергей Дейкин

было такое ))) ещё сложно победить тех кому и так мало надо)))

Анна Чамовских

Сложно победить тех, кому нечего терять.

Луиза Широкова

Зачем засорять свою память ? Вам эта цитата помогает жить?

Анна Чамовских

Эта цитата ведёт к переосмыслению действительности.