Вадик Хороший!

Прикол: подхожу к переходу – красный 10 секунд,
На другой стороне улицы стоит собчак, а две пёсы за ней дружно кусают друг друга... загорелся зелёный “дама” судя по многорядному отделу сисек пошла спокойно через переход, шпана увидев это, ринулась за ней…так они дружно перешли улицу в установленном месте!
Вопрос: откель у бездомных деньги на обучение ПДД?

Ответы
Нина Кузьмина

У нас у вокзала обычный пес переходит дорогу только по пешеходному переходу. Выглядит как бездомный но с ошейником.Может хозяин научил кода-то...

Вадик Хороший!

да.. интересный случай хотя и объяснимый

Ad
Adio

Это мы говорим "с волками жить - по-волчьи выть", а у них всё с точностью до наоборот.

Вадик Хороший!

не они а она а за ней потом побежали

Ad
Adio

она вожачка)))

Вадик Хороший!

вот..причем продвинутая )

Ad
Adio

👍

Елена Максимова

Не только человек сделал квантовый переход в области соэнания.😉

Вадик Хороший!

вау... как профессорски...

Елена Максимова

Вэглянув на Вашу ,,аватарку,, , решила ответить так.)))

Вадик Хороший!

хорошо не часто женщины из кухни лезут в космос...

Елена Максимова

МАТь,МАТеМАТика,МАТрёшка,МАТерия,МАТерик, МАТериалиэация. В этих словах можно уэрить божественную функцию женского потенциала.

Вадик Хороший!

ага или функцию мата..по матушке

Елена Максимова

С точки эрения православной арифметики, МАТ= тройные отношения между меньшим, средним и большим. МАТеМАТика= тройные отношентя, в степени тройных отношений.

Вадик Хороший!

а согласно Божественной науке Каббалы не так, а православие не молится своим Богам а получила в наследство Писание израилевое

Ma
Mass.terr

У них и ума поболе будет, чем у некоторых людей.

Вадик Хороший!

да тут не в уме дело... Как? как они определяют это ладно бы люди были и пошли я бы мог объяснить это! но никого только сука указала всем как жить!)

Ma
Mass.terr

Они многое запоминают, многому учатся.

Вадик Хороший!

да...ты прав тут есть резон

Людмила Канивец

Они же не дальтоники!)))))

Людмила Канивец

Меня учит ПДД!

Вадик Хороший!

аааа в какой палате вы с ней? не рядом со мной?

Людмила Канивец

Похоже мы рядом!)))