Ав
Автор

Вчера выхожу из подъезда ...упс! Снежок прилетает в пузо. Шпана мелкая играется во дворе, меня и зацепило..Иду к авто своему...Опа! В спину зарядили..Что такое? Оборачиваюсь...стоят трое и спокойно так в меня еще раз кидают (один снежок я поймал)..Охренели что ли? А они...ты догони,пузатый!! И ржут...Я опять хай издал с рыком страшным...И тут с балкона какой-то хер выступает...Типа,хули ты мелких обижаешь??? Тут меня прямо забрызгало бешенством..Это ты их научил?? Ты?? Тебе нравится,когда в тебя кидаются? Нравится??? ...Я при этом все ближе к заступнику подхожу. А он на балконе же,его не достать кулаком в рыло..Кулаком не достать, а вот снежком...снежком можно...Получи,тварь!!! Как красиво его прямо в лоб припечатал.Он упал видимо (банки зазвенели на балконе).Мелкие шпанюки врассыпную сиганули..Сел я в авто и думаю..в детстве меня ругали,когда я снежками кидался,теперь меня ругают,когда в меня кидаются..Этот мир окончательно свихнулся или я не в то время родился? А вы как думаете?

Ответы
Татьяна Владимирская

обалдеть, вы даже игру в снежки в драку ухитряетесь превращать, не представляю, чо будет, если в пятнашки с вами играть начать))

Вл
Владимир

да лучше бы бутылку пиво))а я бы впоймал))

Татьяна Владимирская

дак автор добрейшей души человек. у него специализация на причинении добра и любви окружающим людям. даже если они этого не сильно хотят))

Ав
Автор

Камнем я бы даже в крайней стадии бешенства не кинул..и прекращайте уже на моей ветке соревноваться в остроумии...пишите друг другу в личку или еще куда

Татьяна Владимирская

хорошо, пошли, Вов, тут нас не любят((

Вл
Владимир

я так и понял... даже с первого взгляда))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Это помогает, когда в лоб, особенно мужикам, которые как баба худая

Константин

Классно! Снайперский бросок! :)) 🤣🤭🤭🤭👍👍👍🎇🌠🎆🎾🎾🎾

Константин

Правильно что оратору в лоб зарядил 👍👍👍

нш
николай шляхов

У нас снежки не лепятся, хотя снега навалом. Мороз не позволяет

нш
николай шляхов

У нас пока снежки не лепятся

Константин

После морозов обычно бывает оттепель.

нш
николай шляхов

У нас климат не тот.

Константин

Вот чтобы у тебя там всё растаяло через три дня.

",
",,",,",,",,"

как бы вас в тёмное время не подловили

На
Наталья

что ни день, то приключения

Ав
Автор

в этом то и парадокс социальный...Я так не люблю приключения, но все время какие-то идиоты окружают..И сам подставляюсь часто,как бы ни уворачивался

Катерина Горностаева

Пиздеть не мешки ворочать)

Ав
Автор

так не пиздите

Ma
Maria

Сейчас гавно растят.

Ma
Maria

Это перебор конечно... Но и дарить без продыха тоже неправильно.

Ав
Автор

А сколько надо? Раз в неделю, раз в квартал? Где этот приемлемый график?

Ma
Maria

Ну например Рождество день рождения и пасха

Ав
Автор

Три раза в год, стало быть...Не часто

Ma
Maria

Пусть учится ждать.

Эвелина

👍👍👍🤣

Татьяна Тышкевич

😁😆