Na
Namik

Бывало, остановит маленького Диму Медведева шпана, спросит, есть ли деньги, а он им улыбается, говорит, что денег нет и желает всего доброго !😅 😂 🤣

Ответы
Семён Семёныч Горбунков

Какая, однако, несознательная шпана... Надо было ещё тогда прихлопнуть нахрен этого подпиндосника! Скольких проблем удалось бы сейчас избежать...😜

Na
Namik

😅 😂 🤣 👍

Яна Баштар

У шпаны это вряд ли проскочило бы... А " ...вы держитесь..!" он пропищал бы в полёте вверх тормашками

Na
Namik

Отличная книга! У меня такая была!)))))

Яна Баштар

Обалденная! Я мечтала о ней

Na
Namik

Класс!

Яна Баштар

Всё! Ровно час ночи...ушла я спать. Спокойной ночи!

Na
Namik

Сладких снов! Пока!)))

Телефонист Вася.а

По моему,он отдавал все.вот сейчас наверстывает упущенное.реализует комплексы.

Na
Namik

😁 👍 👋

Ольга

Зато на руках жены "маленького Димы" дорогих украшений на миллионы.

Na
Namik

😁 👍 👋

Ол
Ольга

...а потом забежит за угол дома и крикнет, чтобы к "Вове" пошли!

Na
Namik

😅 😂 🤣 👋

Na
Namik

😁 🤝

Любовь..любовь!

Ага привык....и привычкам своим не изменяет

Na
Namik

😆 🤣 👍

Ан
Анталья*

Кажется, он ходил другими тропинками.

Na
Namik

Куда ты тропинка, меня завела?😅 😂 🤣

Ан
Анталья*

Дадада))))

Na
Namik

Он удачно прошмыгнул))))).

Людмила Петровна

с рождения ныкает? откуда сведения?

Na
Namik

напиши мне полное название этого диска. все, что на нем написано.

Людмила Петровна

самсунг пс студио. виндоусы я перечисляла. сд контентс: рс студио инсталлер юсб драйвер сампл медиафилес юзер с гуайт. олл райт ресервед.

Na
Namik

это диск для телефона самсунг. он не годится, а что написано на другом?

Людмила Петровна

носитель для восстановления системы. виндоус7 хоумсп1. это средство предоставляется с целью восстановления операционной системы при возникновении в ней ошибки. этот диск содержит64-разряднюверсию операционной системы.

Na
Namik

это не то. напиши мне свой эл. адрес.

Анаит Оганесян

выходит это от тяжелого детства ...

Na
Namik

Выходит, что так))).

Алла Аа

Ему бы точно набили тату везде!

Na
Namik

😁 👍

Лара Ларина

поднаторел...Димон!😁 😁 😁

Na
Namik

Опыт не пропьешь!

Лара Ларина

вот-вот...денег нет, но вы потерпите..всего вам доброго!😅 😂 🤣

Na
Namik

😁 😆 😅 👍 👋 🌺

Na
Namik

😉

Bc
Bcyjdfz

А они его возьмут и побьют.

Na
Namik

😅 😂 🤣

Bc
Bcyjdfz

😁

На
Наблюдатель

с детства наловчился!!

Na
Namik

😅 😂 👋

Светлана Мейтина

😂 😂 😂 точно так!

Na
Namik

☺️ 😉 🌼

Na
Namik

🤗

Na
Namik

😁 👍

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Олег

Но вы крепитесь)

Na
Namik

😁 😆 👍

Алексей Малахов

Но вы держитесь.

Na
Namik

😁 👍

Анатолий Лапшин

Он же не Димон!

Na
Namik

Тогда он был Димочкой.

Анатолий Лапшин

Наверное. Вы же с ним были не разлей вода.

Na
Namik

Я был среди шпаны)))).

Анатолий Лапшин

Ну ну.

Na
Namik

ок. денег нет, но вы держитесь!))))

Анатолий Лапшин

Буду!

Na
Namik

😁 👋

Галина Мазяркина

😂 😂 😂

Na
Namik

😁 😁 😉

Кука

точно

Кука

ой, эта тема..

Na
Namik

И эта тоже.. Он не побоялся обстреливать город Гори из Искандеров. Такого пока больше не случалось.

Кука

в политику лучше не лезть

Na
Namik

хорошо.

Кука

😀