Na
Namik

Бывало, остановит маленького Диму Медведева шпана, спросит, есть ли деньги, а он им улыбается, говорит, что денег нет и желает всего доброго !😅 😂 🤣

Ответы
Семён Семёныч Горбунков

Какая, однако, несознательная шпана... Надо было ещё тогда прихлопнуть нахрен этого подпиндосника! Скольких проблем удалось бы сейчас избежать...😜

Na
Namik

😅 😂 🤣 👍

Яна Баштар

У шпаны это вряд ли проскочило бы... А " ...вы держитесь..!" он пропищал бы в полёте вверх тормашками

Яна Баштар

Ну...что я это знаю-точно!

Яна Баштар

Наследство отдано детям...А в лотерею я в детстве выиграла книжку "Легенды и мифы Древней Греции". Вот и все дела

Na
Namik

Отличная книга! У меня такая была!)))))

Яна Баштар

Обалденная! Я мечтала о ней

Яна Баштар

Всё! Ровно час ночи...ушла я спать. Спокойной ночи!

Телефонист Вася.а

По моему,он отдавал все.вот сейчас наверстывает упущенное.реализует комплексы.

Ольга

Зато на руках жены "маленького Димы" дорогих украшений на миллионы.

Ол
Ольга

...а потом забежит за угол дома и крикнет, чтобы к "Вове" пошли!

Na
Namik

😅 😂 🤣 👋

Любовь..любовь!

Ага привык....и привычкам своим не изменяет

Na
Namik

😆 🤣 👍

Ан
Анталья*

Кажется, он ходил другими тропинками.

Na
Namik

Куда ты тропинка, меня завела?😅 😂 🤣

Na
Namik

Он удачно прошмыгнул))))).

Людмила Петровна

с рождения ныкает? откуда сведения?

Na
Namik

напиши мне полное название этого диска. все, что на нем написано.

Людмила Петровна

самсунг пс студио. виндоусы я перечисляла. сд контентс: рс студио инсталлер юсб драйвер сампл медиафилес юзер с гуайт. олл райт ресервед.

Na
Namik

это диск для телефона самсунг. он не годится, а что написано на другом?

Людмила Петровна

носитель для восстановления системы. виндоус7 хоумсп1. это средство предоставляется с целью восстановления операционной системы при возникновении в ней ошибки. этот диск содержит64-разряднюверсию операционной системы.

Na
Namik

это не то. напиши мне свой эл. адрес.

Анаит Оганесян

выходит это от тяжелого детства ...

Алла Аа

Ему бы точно набили тату везде!

Лариса Ларина

поднаторел...Димон!😁 😁 😁

Лариса Ларина

вот-вот...денег нет, но вы потерпите..всего вам доброго!😅 😂 🤣

Na
Namik

😁 😆 😅 👍 👋 🌺

Bc
Bcyjdfz

А они его возьмут и побьют.

Na
Namik

😅 😂 🤣

На
Наблюдатель

с детства наловчился!!

Na
Namik

😅 😂 👋

Светлана Мейтина

😂 😂 😂 точно так!

Светлана Мейтина

Это правда! А Васька слушает,да ест!

Na
Namik

☺️ 😉 🌼

Олег

Но вы крепитесь)

Na
Namik

😁 😆 👍

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Na
Namik

☺️ ☺️ ☺️

Алексей Малахов

Но вы держитесь.

Анатолий Лапшин

Он же не Димон!

Анатолий Лапшин

Наверное. Вы же с ним были не разлей вода.

Na
Namik

ок. денег нет, но вы держитесь!))))

Галина Мазяркина

😂 😂 😂

Кука

точно

Na
Namik

Даже успел начать войну с Грузией.

Кука

ой, эта тема..

Na
Namik

И эта тоже.. Он не побоялся обстреливать город Гори из Искандеров. Такого пока больше не случалось.

Кука

в политику лучше не лезть

Кука

😀