Бе
Белка

Вот что хуже: новые туфли, которые жмут или мужчина, который бурчит постоянно?🖼

Ответы
Вадим Иванов

Для туфель есть растяжки. Довольно эффективно работают. А мужчина бурчит не просто так. Ликвидируйте причину и наслаждайтесь тишиной.

Бе
Белка

👏

Григорий Карпенко

Чтобы мужчина не бурчал нужно более внимательно выбирать туфли. Никто Вас не подгоняет, сиди себе и выбирай.

Мохарям Ханипов

мая сетра говорит .муж должен быт занятым.. что бы не ворчал .и не посещали разные мысли

Бе
Белка

👍🙂

",
",,",,",,",,"

Туфли можно отдать на растяжку, а мужа менять надо......видно, старый стал

Бе
Белка

Наверное!🤷‍♀️

Галина Д

Блин, туфли. Мужика можно на хер послать, а тесные туфли это жесть🙈

Катерина Горностаева

А туфли снять)

Галина Д

Босиком? А если работа? Офис?

Катерина Горностаева

Под столом)

Галина Д

Блин, это если сидишь на одном месте. А если переговоры.....

Сергей Николаевич

куда ты смотрела ?. шо за люди..на базаре и то присматриваются

Бе
Белка

🤷‍♀️

Сергей Николаевич

от беда..давай я за тебя смотреть буду.. я в очках..по сто баксов за просмотр и ошибок не будет

Бе
Белка

🙂🤝

Надежда Кнышова

Если мужчина любимый пусть себе бурчит под нос 😁

Бе
Белка

🌹👍

Ан
Андрей

дожили уже с туфлями ровняют.зашибись.

Vlad Bosikom

Ну, я туфли не ношу и бурчать не люблю.

Бе
Белка

Откуда Вы такой взялись,?

Vlad Bosikom

Да вот взялся...

Бе
Белка

🙂

Arsen Beisenov

Женщина которая такое пишет🤣🤣🤣

Бе
Белка

И что?

Бабайкин Юрий

Дамы тоже бурчат без остановки

Конь Впальто

а єти туфли купил єтот мужчина?

Вечность

Джин который вечно соблазняет

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Не вызывает спазмов и вздутия

Юрий Конкин

хуже то, что поменять сложнее

Бе
Белка

спасибо за ответ

Alex Alex

Хуже желудок который бурчит

Та
Тася

И туфли можно разносить,и мужчину исправить(на крайняк утилизировать)🤣

Alex Alex

Канеш в чермет его, или в поликлинику, на опытв

Та
Тася

🤝😂

Alex Alex

🤝😁

Alex Sher

На тебя ворчит???
Да неповерю

Виктор Орлов

Новые туфли можно выкинуть.

Бе
Белка

А мужчину нельзя?🙂

Виктор Орлов

Если надоедает сильно то можно, а где другого найти и не факт что он будет лучше.

Бе
Белка

Да....))

Се
Семён

Это вам девочкам видней.))

Бе
Белка

Туфли можно разносить, а с мужчиной что сделать?🤷‍♀️

Се
Семён

Пусть бурчит у вас внутри, некоторые утверждают, что приятно.)

Ка-Валерчик Гузенко

Маааленькая зарплята ...