Не
Незнакомка

Сосед продал квартиру., а через год женился на покупательнице. Черт! Это же гениально!😀

Ответы
Александр Каблов

Ага! Стройная после свадьбы стала не очень стройной и не из-за беременности, её муж бросает, оставив квартиру. Она тут же звонит подруге и говорит: " Прокатило! Срочно опять худеем! " )))))))

Синигами

в итое великий комбинатор остался без денег и квартиры)) так кто комбинатор женщина которая вернула свои деньгги обратно или этот лох который все проябал в прямом смысле этоо слова?))

Петр Соколов

Прям как Америка, покупает у нас нефть, а мы деньги ей обратно в банк ложим, а она за наши деньги опять у нас нефть покупает, вот мы и бедные остаемся.

Геннадий Витальевич Чичеров

Студент жил с подружкой в квартире, якобы съёмной, платили пополам, а потом оказалось, что квартира его. Тоже неплохо !

Алексей Малахов

Мы покупали автомобиль. Взрослая дочь увязалась с нами. И сошлась с продавцом. Двое детей (нам внуков) уже.😊😊.

Никифоров Валерий

Там через лет пять смотреть нужно ,остался ли он при деньгах , осталась ли она владелицей квартиры ?

Рамиль Абдурахманов

у нас говорят займи деньги и женись, долг отдаш а жена остаётся как прибыль

Николай

Через год,это нормально.А вот если бы через день.Было бы подозрительно😉

Геннадий Левицкий

Брак по расчёту хорош, когда расчёт правильный.

Анатолий Лапшин

Да уж. Особенно если покупательницей были вы.

Андрей Строкач

Как у меня... Только я не продавал-обмен...

Валерий Воронов

Долго ждал..Надо было неотходя от кассы

Ви
Виктор

А что мешает повторить такой подвиг???

Гафур Камалович Карамов

ну покупка и помогла ....нашли очаг....

Руслан Нурмагомедов

...и вернул ей все деньги! Гениально))

Розалия Файзуллина

Вот и встретились два одиночества

Саид

дэвушка купите квартиру у меня?)))

Владимир Воронов

Заранее подготовленный экспромт

Владимир Карданов

просто наоборот бы не получилось